Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Веломобилистам, рекумбендистам и лигерадистам (Видео о надавних покатушках по дамбе)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем okser, 2 окт 2009.

  1. okser

    okser Старожил




    Ну, из песни слова не выкинуть: дамбы тоже попадались. Вдруг тут ещё извращенцы есть, можно совместные покатушки устроить, вперёд ногами и лёжа на спине, для интересующхся готов поделиться накопленным опытом и знаниями, e.g. где и какую технику арендовать/купить лучше.
     
    Метки:
  2. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Объявляю клич. Хочу быть торпедой :)
    Кто со мной? на майских где-нибудь.
     
  3. Izum

    Izum Старожил

    Оксер, выкладывай даты бюджеты места явки пароли. Хоцца...
     
  4. okser

    okser Старожил

    Можно взять в прокат несколько аппаратов - торпеды, лежанки с 2-мя и 3-мя колёсами и если повезёт - конька-гребунка. Сегодня-завтра проверю, где и что можно арендовать, кстати детей-недоподростков-подростков тоже можно привлечь. Давайте с географией решим - Южная Голландия, Северная Голландия или Флеволанд. Скорее всего место выберу по предлагаемому ассортименту прокатной техники. Количество потенциальных участников? Оптимальный (управляемый) размер группы 14-16 человег, чем меньше тем управляемей :).
     
  5. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Макс если торпеду пожно взять на прокат то и я не проч в покатушках на выходных поучаствовать. Ни разу за рулем торпеды не сидел. Только с меня спрос как с вареного коня, ни опыта ни практики.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...