Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В CZ появятся "доктора для отпускников" (тех, кто за границей)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Anna, 11 июн 2003.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    CZ start met 'vakantiedokter'

    Медицинская страховая компания CZ открывает этим летом телефонную службу поддержки для своих клиентов, которые проводят отпуск за границей. 50 тысяч человек, застрахованных в этой компании, получат карточку, с помощью которой они смогут позвонить "доктору для отпускников", если у них возникнут жалобы медицинского характера. При необходимости они будут направлены к тому врачу, который находится недалеко от их места пребывания. Эти планы CZ обнародовала в прошедший вторник.

    Таким образом организация надеется разгрузить традиционные "центры неотложной помощи" (alarmcentrales). По мнению CZ, туристы часто звонят в эти центры лишь за тем, чтобы получить совет о том, куда обратиться с теми или иными проблемами. Теперь эти советы будет давать специальная служба. Работать в ней будут медсестры при поддержке врачей, находиться центр будет в Тилбурге.

    Врачи и больницы, к которым CZ будет направлять своих клиентов, будут отсылать счета за лечение непосредственно в страховую компанию, так что клиенты CZ не должны будут оплачивать лечение за границей из своего кармана.
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...