Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В чем измеряется безумие?

Тема в разделе "Underground", создана пользователем relgames, 14 ноя 2013.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Метки:
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    ну что касается Бергсет, то она по моему просто тяжело больна умственно
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Ирида

    Ирида Старожил

    А по моему очень трудно судить тем кто такое не пережил. Есть факты, есть теории и гипотезы. Факты не оспоримы, теория и гипотезы появились на основе анализа фактов, может быть вы сделаете другую теорию, но что у вас будет крутиться в голове, если все это случится с вами и вашими детьми.
     
  4. Alexander120

    Alexander120 Активный форумчанин

  5. Greta

    Greta Аксакал

  6. relgames

    relgames Аксакал

    Ну почему же, я не раз читал истории об "умных" женщинах, "удачно" вышедших замуж за иностранца и потом отобравших половину имущества.
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    В её случае это просто сразу видно в любом видеоинтервью.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    • Нравится Нравится x 1
  8. 528

    528 Старожил

    предлагаю в бергсетах мерять степень неадекватности
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    или степень опасности интернет-браков заграницу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    достаточно в гугле набрать "ирина бергсет". её сильно стали продвигать на волне борьбы с иностранными усыновлениями, был пик её славы.

    ну а кому нравится читать газету "завтра" я могу только посочувствовать.
     
  11. Alexander120

    Alexander120 Активный форумчанин

    или степень желания выйти замуж заграницу :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    только надо определить для кого именно. Курт Бергсет с новой семьёй сейчас живёт по секретному адресу под защитой полиции. А Бергсет льёт тонны говна в уши тех, кто готов слушать байки про ужасную судьбу российских детей за границей. И вроде бы как неплохо себя чувствует.
    --- Сообщения объединены, 15 ноя 2013, дата первого сообщения: 15 ноя 2013 ---
    Что касается "чудного дивного мира", то требование редакции NRK исполнять дресс-код в адрес ведущей новостей (http://www.dagbladet.no/2013/11/04/kultur/medier/arbeidsliv/tv/nrk/30132262/) в изложении newsru.com со ссылкой на очень авторитетное СМИ kp.ru превратилось в увольнение. вы ещё забейду процитируйте оттуда, про абажуры, ога.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    А не в массе кем??:):)
    --- Сообщения объединены, 15 ноя 2013, дата первого сообщения: 15 ноя 2013 ---
    или жениться на русских:)
     
  14. zeliboba

    zeliboba Старожил

    а что не так с этой газетой?
     
  15. 528

    528 Старожил

    Наиболее педантично разобрано у Латыниной: http://echo.msk.ru/p...e/1027236-echo/

    "
    Открытие этой недели – госпожа Ирина Бергсет, глава движения «Русские матери» и одна из организаторов митинга на прошлую субботу. Каюсь, я сначала пропустила этого великолепного персонажа. О нем уже много говорили, но я не откажу себе в удовольствии повторить.

    Значит, госпожа Бергсет проделала путь, весьма типичный для некоторой специфической части женского населения России. Она вышла замуж за иностранца по интернету, приехала туда, родила мужу ребенка и тут же развелась. Мальчика отдали маме, причем, добрые норвежцы, но разрешили с ним видеться отцу, а, видимо, маму это не устраивало. И она заявила, что отец бьет сына. Как вы понимаете, Норвегия – это место, где к таким вещам относятся очень серьезно, то есть этим можно сломать человеку жизнь. По утверждению отца она так и сказала «Я тогда тебе сломаю жизнь». Ну, вот, синяков не обнаружилось, слова Бергсет не подтвердились. Тогда Бергсет дальше-больше, она заявила, что экс-муж сказал, что бросит ребенка на капот машины и переедет его вместе с самой госпожой Бергсет и ее старшим сыном.

    Тоже как-то не подтвердили норвежские полицейские слова госпожи Бергсет. И уж тогда у нее родились совсем душераздирающие подробности. Оказалось, что отец насиловал мальчика, причем не то, что это был отец, а их там была дюжина человек, в том числе и женщин, которые пользовались искусственными пенисами. И тут уж, извините меня, у нас программа, вроде бы, плюс 18...

    А! После этого, собственно, когда все это органы опеки послушали, они попросту отобрали у этой женщины детей, решив, что она сумасшедшая.

    Тогда госпожа Бергсет заявила, что органы опеки тоже являются педофилами. И это совершенно душераздирающая история. Внимание. Отобрав у нее мальчика, органы опеки отвезли его в Красный дом, где детей наряжали в костюмы животных, украшенные детородными органами, разрисовывали голубой краской и насиловали. Все это снималось на фото и видео. А потом муж и его друзья вычищали из изнасилованных детей следы с помощью некоего устройства, работающего как пылесос.

    Госпожа Бергсет, узнав, что социальные инспекторы во всем этом участвуют, отправилась в госпиталь самостоятельно, чтобы освидетельствовать мальчика. Что вы думаете? Хирург отказался это делать, и после этого госпожа Бергсет уже окончательно уверилась, что дело не только в муже, а в сексуальной ориентации всей Норвегии – ну, там, оказывается, у них такие вообще порядки и вообще это 51-й штат США.

    И вот сейчас постепенно все это у госпожи Бергсет развивалось, и ее последняя версия заключается в том, что мальчика ее насиловали уже не в костюме зебры, а в костюме Путина. Цитирую дословно: «Моего сына одевают в костюм Путина и люди становятся в очередь, чтобы насиловать моего 4-летнего мальчика, а я должна здесь молчать, потому что если я скажу об этом, то меня объявят сумасшедшей».

    Ну, соответственно, 2 вопроса. Во-первых, оказывается, Павел Астахов помогает госпоже Бергсет в этой эпической битве уже несколько лет. Ну, вопрос. Если он считает, что это все правда, то чего же он молчит? Там целая страна заселена педофилами, которые насилуют 4-летнего мальчика в костюме Путина и высасывают из него сперму пылесосами, а мы, понимаете, этой стране, населенной педофилами, отдаем территорию, в которой недавно отыскалось почти 2 миллиарда баррелей нефти. Вот, как мог Астахов скрыть это от президента и от программы «Время»?

    Ну и второй вопрос. Да, вы можете сказать, что, там, Бергсет – это просто или сумасшедшая, вот, в психиатрическом смысле слова, или патологическая лгунья. Вот, как бы, понимаете, я тут думаю, вот, насчет костюмчика Путина деталь мне не дает покоя. Ведь, согласитесь, если человек рассуждает «Вот, я скажу насчет костюмчика Путина, и мне будет там помощь и митинги», и он так и получает, то есть разве этот человек – сумасшедший?

    То есть это очень страшный вопрос о том, что является нормой для общества. Потому что человек, который вам рассказывает, что он летает на небо всерьез, будет воспринят в современном мире сумасшедшим. А в шаманских обществах это шаман, уважаемый духовный лидер общества.

    И у нас, оказывается, у нас становится Россия таким миром, в котором такая психическая норма, заданная Путиным, собственно, что человек, который рассказывает, что ее 4-летнего сына одевают в костюмчик Путина и становятся в очередь, чтобы изнасиловать, является лидером поддерживаемого властью движения, то есть это вопрос психической нормы власти, а не вопрос госпожи Бергсет.

    И, собственно, парадокс-то заключается в том, что госпожа Бергсет-то ведет свою эпическую битву уже несколько лет. И она не существовала на новостном радаре, потому что ну да, там есть люди, которые пишут, что просвечивают их лучами. Но они не являются объектом обсуждения и, там, объектом политического процесса. Когда такие люди становятся объектом политического процесса, это, ну, мягко говоря, жутковато. Тем более, что Бергсет не одна. Вот тут вышла статья в «Известиях», называется «Власти Германии отобрали ребенка русских ученых». В ней рассказывается о каком-то гениальном ученом Валерии Грицаке-Гренере и его супруге, которая тоже гениальный ученый, которые все жутко засекреченные, у которых там сколько-то десятков выдающихся работ. Значит, все это со слов самих Гренеров. И вот у них, когда они ночевали (выдающиеся ученые) на вокзале, отобрали ребенка, и сделал это, цитирую, «международный террорист, сотрудник Югендамт (это ведомство по делам несовершеннолетних Германии), крадет детей, использует их тела как оболочки для распространения биологического оружия, а также просто продает бездетным родителям для сексуальных услуг и органы детей, на крови детей заработав миллионы». Вот, гениальный ученый Валерий Грицак-Гренер, о гениальности которого никому неизвестно кроме самого Грицака-Гренера и газеты «Известия», рассказывает, что немецкая служба, отобравшая у него ребенка, использует их тела как оболочки для распространения биологического оружия."
     
    • Нравится Нравится x 4
  16. kosta

    kosta Аксакал

    А мне вот интересно - что такое вообще "костюм Путина"? Это типа вот так:

    [​IMG]

    но это не костюм, а маска.

    Или это как в "Поколении П" - Путин в костюме Бэтмена?

    [​IMG]
     
  17. okser

    okser Старожил

    Костюм Путина - это костюм, который носил Путин.
     
  18. devoid

    devoid Админ

  19. Ворчучело

    Ворчучело Новичок

    @Lejele Отличный клип, сохранил в избранном :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...