Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

уход за домом и садом (поднакопились вопросы)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем oeffnen, 12 июн 2009.

  1. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    Есть :) но он охотится на мамонтов и ему не до цветочкоф :lol:

    если дяденьки по вызову будут слишком дорогие или не захотят приезжать ради двух кустов, то придется конечно отвлекать мужа от мамонтов. ищу варианты в общем :)

    а у вас садик - просто травка или Вы там что то выращиваете? интересно было бы увидеть варианты садиков наших форумчан :)
     
  2. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Вы еще не забудьте, что если вы начнете вырубать / выкапывать, то всякие живности живущие там, начнут разбегаться, в том числе на вас и в ваш дом!
     
  3. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    :blink: а там еще и жить кто то может?! ...
     
  4. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    [​IMG]
     
  5. Фамил

    Фамил Новичок

    В садике позади дома газон, турник, а по по бокам цветы. Почти по всему периметру высокий забор из туйи.

    В пасаднике газон, 2 карликовых яблони и 2 груши, по краям розы и гортензии. Никаких огородов :) . Как-нить повешу фотки.
     
  6. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    Ann-Lynn, фуф, пауков я не боюсь, у меня две кошки, они их сожрут B) главное чтобы не змеи какие нить. мышек и кротов я тоже не боюсь.

    Фамил, жду с нетерпением! а груши и яблони плодоносят?
     
  7. Фамил

    Фамил Новичок

    очень даже. Не мешками, конечно, карликовые все же, но вполне достойно. Притом начали уже в первый год. Куплены в Интратаун.
     
  8. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    вы меня вдохновляете!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...