Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

УТРОЖЕСТАН,у кого-нибудь завалялся?Куплю СРОЧНО!

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем stral, 9 апр 2009.

  1. stral

    stral Активный форумчанин

    Беременность на ранней стадии,от доктора ничего не добиться.Живот болит,ГХЧ маловат.В России всем прописывают прогистерон в таких ситуациях.Люди,может у кого есть?????????????ОЧЕНЬ надо.Чувствую,что это моя соломинка.
     
    Метки:
  2. stral

    stral Активный форумчанин

    Может у знакомых есть.его ещё прописыват для регуляции цикла.спросите пожалуйста.это очень срочно
     
  3. Darida

    Darida Аксакал

    Ко мне подруга прилает через 2 недели в гости из Москвы. Могу попросить купить и привезти,если без рецепта купить можно. А с рецептом сложнее будет. Беременных в ближайшейшем российском окружении нет.
     
  4. stral

    stral Активный форумчанин

    Спасибо,что отозвались.Но 2 недели это долго.Надо срочно.Но я очень блогодарна,что вы отозвались и за ваше предложение.:)
     
  5. Darida

    Darida Аксакал

    Вы мне , пожалуйста, подтвердите, если , действительно, нужно. Подруга привезет без проблем, Оказывается, она сама этим лекарством пользуется в связи с проблемами в женской сфере. Она прилетает 23-го апреля.
     
  6. stral

    stral Активный форумчанин

    спасибо.я буду иметь в виду.но у меня счёт идёт на дни.И надеюсь сегодня врачей тряхнуть.если сохранится до 23,то буду пользоваться вашим предложением.спасибо
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    если вы уверены, что прогистерон вам нужен, требуйте всеми силами, врите напрапалую, орите, что были выкидыши, требуйте анализ крови - короче, покажите врачу, что знаете о чем говорите (если знаете, конечно). ведь при низком гормональном уровне его запросто здесь прописывают, и не перорально - вагинально или в инъекциях быстрее действует.
     
  8. stral

    stral Активный форумчанин

    Пыталась сеголдня,умоляла хотя бы проверить прогестерон.Говорит,зачем?
    В России в 4-5 недель назначают,а тут он сказал,смысла нет.
    Они уже не верят в позитивный исход,почти поставили диагноз и ждут.
    То что я там плакала и умоляла,игнор.
     
  9. Darida

    Darida Аксакал

    Извините, пожалуйста, так вам лекарство покупать или не покупать?
    Подруга моя спрашивает. Cколько грамм надо.
    Там разный вес капсул. Надо бы определиться...
     
  10. stral

    stral Активный форумчанин

    можно подождать до понедельника.Сейчас я нашла утрожестан благодоря девушке с этого форума.Я не знаю хватит ли мне этого.завтра опять обследование.а там я смогу уже что-то ясное сказать.
    Спасибо огромное....
     
  11. stral

    stral Активный форумчанин

    ВСё ещё очень актуально.Актуальней даже чем было.Т.к если прекратить приём сейчас,произойдёт выкидыш.Может кто едет из России,мог бы купить?Из Питера б моя мама купила б.И привезла б вам.Пожалуйста.
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

  13. stral

    stral Активный форумчанин

    Я не очень сильна в такой английской терпиналогии.но приведены примеры вреда,я так поняла.
    про ДХЛ не знаю точно.помню что ооооочень дорого было письмо за 5 дней доставить.
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

  15. stral

    stral Активный форумчанин

    Спасибо огромное.если ничего другого не найду,буду просить маму этим путём слать.Но из России же нельзя медикаменты слать.Ар крайней мере моей маме так сказали на почте.запрещено и приносить бандироль надо в открытом виде.они контролируют и запаковывают сами.
     
  16. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    это так, скорее всего не получится по почте...
     
  17. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Сейчас много предложений заказать лекарства через интернет без рецептов. В Голландию доходит без проблем. Не пробовали искать?
     
  18. stral

    stral Активный форумчанин

    пробовала.упаковка одна стоит 70 евро.а в магазине просто 350 рублей.А мне нужно минимум 5 пачек.350 евро у меня ПРОСТО нет.То есть для меня вариант с виртуальными аптеками нереален.
     
  19. stral

    stral Активный форумчанин

    Всё,тему можно закрыть.Всё найдено благодоря чудестнейшим людям с этого форума. :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...