Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Уши заложило (толи глюк толи я в игноре)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Xitpij_Laban, 6 май 2003.

  1. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    странное ощущение, как-будто уши заложило - нет сообщений на конфе! :eek:mg:  То есть вон сегодня аж рекорд посещаемости, а сообщений нет  :sad:
    Есть нудное обсуждение в hiTech да реквием по научной интеллигенции в России... и все :lookaround:

    Жизнь замерла. Народ просто отрубило последние дней пять. Появляются нехорошие мысли "а может это глюк" или "может меня задвинули в игнор". Что же это на самом деле? Нет тем для обсуждения? Нет желания обсуждать? Нет желающих? Или я утрирую...  :shuffle:
     
    Метки:
  2. Ann

    Ann Новичок

    Действительно, странно... Наверное, заняты все или погода не располагает к общению  :scatter:

    Предложите хорошую тему - подискуссим!  :D
     
  3. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Если бы вы заглянули и посмотрели, чем занимается это рекордное число пользователей, то обнаружили бы, что почти все они - гости и сидят в теме "Us and them" (половина из них до сих пор в ней сидит). По-видимому, просто модераторы открыли большое число окон с какими-то тестовыми целями. Если это не учитывать, то посещаемость самая обычная.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...