Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Уроки игры на гитаре

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Юрий Коробейников, 6 ноя 2016.

Метки:
  1. Предлагаю уроки игры на гитаре.
    При необходимости развитие музыкального слуха,помощь в освоении певческих навыков,
    начальный уровень в области композиции и импровизации.Выбор стилистики музыки и интенсивности
    процесса в зависимости от предпочтений и возможностей ученика.
    Занятия проходят по Skype.
    Опыт работы в этой области 24 года,из них 3 года-по Skype. Индивидуальный подход к каждому ученику.
    Творческая атмосфера и хоршие результаты труда обязательны.
    Стоимость одного занятия длительностью 60 мин. 12 евро.Для участников форума 10 евро.
     
    Метки:
  2. Anna Аnna_1981

    Anna Аnna_1981 Новичок

    Добрый день, меня зовут Анна, я ищу преподавателя для своего сына ( 10 лет ) подскажите, пожалуйста, Вы еще даете уроки игры на гитаре. ...? Очень ожидаю Ваш ответ на viber/whatsapp +38 067 66 33 703, либо на почту bkzbkz@ukr.net.
     
  3. Slowpoke

    Slowpoke Новичок

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься с Вами НЕ по скайпу и где вы территориально находитесь?
     
  4. Здравствуйте. Конечно можно! Я нахожусь в г. Одесса.
     
  5. Бэн

    Бэн Новичок

    Как с Вами можно связаться?
     
  6. vocalkievcom

    vocalkievcom Новичок

    Уроки игры на гитаре на русском: Гронинген или онлайн. Для взрослых и детей от 7 лет. Гитара классическая, электронная или укулеле. Запись на уроки в ЛС. Больше информации: https://vocalkiev.com/guitar-lessons-kiev.html
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...