Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Украинский хор в Хаарлеме

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Alena, 5 сен 2002.

  1. Alena

    Alena Новичок

    15 сентября в Groenmarktkerk состоится концерт Национального хора "Думка". Начало концерта в 20.15. Подробнее о концерте можно почитать в газете Haarlems Weekblad, там же есть купон, по которому можно получить скидку на билет.
     
    Метки:
  2. Alena

    Alena Новичок

    А 14 сентября концерт будет в Амстрердаме в Concertgebouw Groote Zaal в 20.15.
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Ален, в следующий раз звякни мне если че-нить украинское увидишь, я тут мужа к своей культуре приобщаю, а это объявление только заметила. :sad:
     
  4. Alena

    Alena Гость

    Обязательно, только скажи куда звякнуть  ;) . А концерт был настолько... даже слов невозможно подобрать, мощный наверное, что стер все мои предыдущие представления о том, что такое музыка.  Про украинцев есть анекдот "а зато ми найкраще співаємо", но в этой шутке огромная доля правды. И музыка Рахманинова - это просто чудо. На концерте я купила два диска с  хора "Думка", но запись не может передать всего величия этой музыки.
     
  5. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Так вы, значит, сами пошли, а нас не позвали :crysad:
     
  6. Alena

    Alena Гость

    Звали, звали...Вы просто позже к форуму присоединились  :(
    Заходите сюда регулярно и ничего не пропустите   :colgate:
    Юлия, а из какого города  вы родом? Я из Ривного, потом долгое время жила в Киеве.
     
  7. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Алена,
    я вас перепутала с моей знакомой с другого форума, поэтому и писала насчет чтобы звякнуть и что не позвали.

    Я сама из Черновцов. Здесь училась, а потом вышла замуж. Четыре месяца назад родился ребёнок. Теперь сижу дома, сделала запрос на MVV для моей мамы, но пока ничего не получается.

    А мой телефон 062-75-75-705 :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...