Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Украина - это круто !

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем pyfun, 22 июл 2011.

  1. pyfun

    pyfun Старожил

    Мой коллега совсем недавно съездил в Украину. Не могу не поделиться его впечатлениями :)

    1) чувак он несколько необычный. Для своего удовольствия изучает русский язык. (мне кажется, язык люди учат или по суровой необходимости, или в погоне за длинным рублём.)
    2) от Украины человек без ума. Всё понравилось. Всё организОвывал отсюда. Оплачивал отсюда. Хотя его пугали, что там сплошное кидалово, всё прошло безупречно
    3) человек ждал по приезду в Киев в нужном месте в нужное время. С прокатной машиной.
    4) Прокатная машина сломалась в Крыму. На следующее утро уже появился человек с другой машиной. Она уже не ломалась.
    5) Люди вокруг приветливые. Не угрюмые. Женщины умопомрачительной красоты. Где их столько набрали в одном месте ? Одеты безупречно. На храмы глазеть некогда.
    6) Жена у него немка и им обоим очень понравилось, что не было ни немцев, ни голладцев. (а мы думает, что только русские ищут места, где поменьше русских!). В Киеве иностранцы ещё встречаются, а в Крыму их почти нет.
    7) Везде очень чисто. (К футболу всё отмыли ?) И в Киеве чисто, и в Крыму.
    8) Еда в ресторанах понравилась
    9) Люди пищат, что он может связать пару слов по-русски. Все терпеливо слушают и помогают.
    10) Когда люди фотографируются, они всегда позируют. Спокойно не стоят. Под конец они тоже стали занимать курьёзные позы. Заражает.
    11) Женщины ходят на каблуках даже в горах.
    12) Погода была отменая

    Вот такая история. Украина rules !
     
    Метки:
  2. natan

    natan Активный форумчанин

    Мой знакомый голландец посетил Украину на велике-они проехали довольно много-800 км за 10 дней.впечатления неоднозначные-женщины,рестораны-понятное дело,устроили ))
    Велосипедных дорожек нет-немного стремно по автобану кататься,далее была отмечена вопиющая разница городов с провинцией и все прелести ее.
    И богатые/бедные-это тоже бросилось.
     
  3. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Не набрали - накрасили.
    Через неделю привыкаешь и видишь, что они такие же, Только о внешности думают больше и агрессивнее.
    Сервис в экс-СССР конечно же лучше, потому что там дикий и жадный молодой капитализм. Им ещё что-то надо...
    Люди в Голландии всё таки по приветливее будут, тут меня никто не переубедит.
    Насчёт погоды - не спорю.
    А вот, насчёт чистоты... Особенно в Крыму...
    Я это снял в прошлом году в двух шагах от входа в панораму обороны Севастополя:

    [​IMG]
     
  4. Фамил

    Фамил Новичок

    Ну, Сэл, уж от тебя-то я не ожидал :)

    Насчет Крыма я не скажу, но в Киеве я бываю регулярно. Насчет женщин и чистоты с тобой, пожалуй соглашусь. Чистота только в центре. Однако, все равно глазу приятно видеть почти одетых красивых и накрашенных девушек :D . К тому же, если быть справедливым, то за последние несколько лет в Киеве очень много строят, реставрируют, в т.ч. дороги.

    Я совсем недавно вернулся из Львова. Это моя уже третья поездка туда. Мне этот город очень нравится! Не только женщины и чистота (только в центре, в районе оперного театра). Мне кажется у Львова есть то, что называют характером, изюминкой. Выражается это в мелочах, типа (навскидку): памятника Мазоху (основоположник мазохизма) на тратуаре, без постамента. Кажется просто человек стоит. С маленькой, эротической фоткой в глубине горла. Девушки суют ему руку в карман, чтобы потрогать "достоинство", верят, что приносит счастье; красивый орел, вырывающийся из окна тюрьмы (!) на первом этаже; памятник трубочисту на вершине дымахода одного ресторана. В его руках шляпа, куда надо бросать (примерно с трех метров) монетку, если попадешь, будешь богат; кафе, где потолок низкий, но из начищенного металла, кот. заменяет зеркало и потолок, наоборот кажется очень высоким ... можно много перечислить...

    Повторюсь, я люблю этот город. Ничего не заметил из многочисленных баек о том, что русскоговорящим туда лучше не ходить, типа за русскую речь могут в морду дать. Может быть и дают тем, у кого "морда". Я лично никаких неудобств не испытал. Везде все вежливо и приветливо отвечали. Может быть потому, что я не москаль, а ЛКН? Не знаю.

    А женщины кажутся красивее не только из-за макияжа, но и из-за крайне малого количества материи на теле :D . Правда, одна особоенность. Если судить по публике в центре, то красивые молодые, стройные девушки куда-то уезжают по достижении максимум 30 лет. Остаются только толстые, некрасивые (хоть и накрашенные) и злые тетки. Не знаю что с ними случается! Девушки почти поголовно стройные, а женщины почти поголовно толстые! Особенности диеты?
     
  5. SergeY

    SergeY Старожил

    Один мой знакомый голландец тоже недавно ездил на Украину. Был в Киеве, Львове и Чернобыле. Надо будет его порасспросить.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    re: Сервис в экс-СССР конечно же лучше
    За весь сервис не скажу, а общепит - это просто тихий ужас (особенно в Киеве), хотя и СПб не далеко ушел.
     
  7. Vytas

    Vytas Старожил

    или особенности женского организма :)


    link

    "Opvallend is daarbij dat mannen door de jaren heen geleidelijk aankomen. Voor vrouwen geldt dat zij eerst langzaam aankomen, maar na hun 35e levensjaar in een stroomversnelling terecht komen."
     
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Выполняется генетическая программа выживания, заложенная эволюцией.
    1. Привлекательность для привлечения самца с целью создания потомства.
    2. Развивается полнота для создания защитной жировой прослойки на случай перебоев питанием, чтобы было кому о детенышах заботится.
    3. Самцы должны бегать за мамонтом поэтому так не толстеют.
    В африканских племенах у современных моделей никаких шансов бы небыло.
     
  9. Romy

    Romy Активный форумчанин

    У Украины тоже скоро может не оказaться никаких шансов, если там и дальше такими темпами будет расти количество ВИЧ -инфицированных.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...