Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

uitlaten/выхлопная труба на машине

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Van oranje, 1 июн 2015.

  1. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    я неаккуратно проехалась по поребреку(?) и задела выхлопной трубой. она с места сошла немного. мне бы надо ее на место вставить. подскажите пожалуйста где ето недорого могут сделать? я всегда к диллеру езжу, но они ремонтировать не будут- всегда на замене зап частей настаивают. ее менять точно не надо. куда бы податься чтобы мне лапшу о замене не вешали (где-нибудь в рандстаде)?
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    мне в квикфите приваривали оторванный глушитель (это так по-русски называется, а по-голландски uitlaat)
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    поребрИк - он же бордюр ;)

    по сути вопроса - любой турецкий гараж вам неплохо (и значительно дешевле дилера) сделает. Вот, к примеру: http://www.speedallin.nl/
     
  4. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    я как раз резину в среду меняю в квикфите. думаю только голову будут морочить типа много работы. подумают, что раз девушка, то ничего не понимает - надо денег снять)) спасибо. спрошу на месте
    --- Сообщения объединены, 1 июн 2015, дата первого сообщения: 1 июн 2015 ---
    hehe у меня всё же uitlaten (turbo потому что))
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. devoid

    devoid Админ

    uitlaten потому что meervoud, т.е. их два? или четыре?
     
  6. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    hehe в любом слчае множественное число, не?)) пока 2 трубы...надо дорости ещё до 4 hehe
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...