Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Учителя заболели - уроков не будет!!!! Уряяя!! (Модератор не спит, он отдыхает!)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Xitpij_Laban, 1 май 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    а я чего-то пропустил?! а куда подевались хозяева? где Anna?? Почему никто не дописывает новости? (а то тут на днях в Эйндховене банк ограбили средь бела дня)... Народ флеймит...

    А сколько еще модераторства не будет? :;):
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Всем добрый день!

    Мы только что вернулись после недели каникул на Родосе, отягощенные впечатлениями и 8 катушками отснятой пленки :)

    Соответственно новости в самое ближайшее время станут up-to-date, раздача слонов и т.д. будет продолжена  :glasses:
     
  3. Вилка

    Вилка Новичок

    Ура, приехали!

    А то это перелевание из пустого в порожнее мне уже тоже поднадоело.
    Читала, ругали, писала, ругали, читала, молчала, ждала хозяев.
    Нет вам больше анархии,

    :love-sign:
     
  4. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Хитрый Лабан, а Вы попробуйте сами для разнообразия пофлеймить поактивнее... может, модератор и проснется ;) Тем более, что нас теперь тут снова четверо - тем больше шансов получить заслуженный плюс за неуважение к чужому тяжкому труду.

    Надо, видимо, устраивать раз в неделю показательные порки в форуме...



    <!--EDIT|Amenhotep|1051825991-->
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    а когда то, когда народу было немного и он был проверенный, это было не нужно.
     
  6. Вилка

    Вилка Новичок

    КГБ  в сотрудничестве с местной разведкой :spy:  :D
     
  7. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    хе... я ж хитрый! хитрому болтать - себе вредить! :bah-sign:

    нюню :tease:

    не тот трафик, чтобы плюсометом махать! тут плюсомет должен быть приравнен к оружию массового поражения... а если еще и на регулярной основе?!?!  :hehe-sign: да и публика не подходящая - тонкая высокообразованная интеллигенция. Не поймут. Назовут деспотичным трибуналом и потребуют демократичного суда присяжных...



    <!--EDIT|Xitpij_Laban|1051867477-->
     
  8. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    "Вот и эта ветка флеймом поросла...", устало сказал модератор, потирая плечо, натертое ремнем плюсомета  :D

    Прикрою я ее пока, пожалуй. Если кому очень надо - обращайтесь к модераторам личной почтой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...