Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

учебник голландского с рабочей тетрадью

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем KyMa, 13 апр 2016.

  1. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    Ни у кого не завалялся? надо!

    есть задача сдать голландский, программа 1 (не мне, слава Богу)

    выручайте.

    Разумеется, не бескорыстно.
     
    Метки:
  2. Нюта

    Нюта Форумчанин

    у меня есть старый(я по нему училась).с дисками,пробные сдачи не использовала.на все 3 части,естественно
     
  3. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    Что за курс И сколько стоит?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  4. Нюта

    Нюта Форумчанин

    так как там пометки есть и не могу найти эти коды для пробных-отдам за 25+пересылка.словарик на русский там есть.все диски работают.ну,кажется новый коллаж.jpg все,вроде бы..)
     
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вы меня простите, что я вам "всю малину порчу", но это не тот учебник, по которому можно подготовиться к NT2 programma 1.
    У Вас учебник для иностранцев, желающих приехать в НЛ на постоянное место проживания и которые обязаны сдать интеграционный экзамен на родине. Этот уровень намного ниже NT2 programma 1. http://www.naarnederland.nl/en/ сравните с

    https://www.hetcvte.nl/item/voorbeeldexamens_en
     
  6. Нюта

    Нюта Форумчанин

     
  7. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    а с рутрекера учебники вас не устроят? там кое-что было
     
  8. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    У меня Code Nederlands где-то валяется. 1&2. И рабочие тетради к ним (но наверняка исписанные). Если интересно поищу. Отдам за символическую цену.
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    У меня codе 3 есть на СД, но вот только ее скачивать надо. Сд это уже потом. Если это не так и можно копию скачать с моего СД, то мне не жалко. Бесплатно, если все заморочки на себя берете.
    Вот только думаю, что без помощи все это тщетно...

    ПС вспомнилось. Для тех, кому нужно. Есть и книга по zakelijk nederlands. Тоже отдам за пересылку.

    ППС книга уже пристроена.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
  10. Нюта

    Нюта Форумчанин

    все зависит от того,какой экзамен.если интеграционный,то к нему именно по курсу нужно готовиться.там вопросы и по истории,географии,общему устою(нужно заучить с книги вопросы и ответы).там ведь не только языковые знания!а если NT2 и дальше-я не знаю,сама еще не сдавала,только учить начала
     
  11. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    да, поищите. если символическая ) а где вы живете?
     
  12. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    В Амстердаме. Часть 2 уже нашла. А 1ю может уже кому-то отдала?
     
  13. mayak

    mayak Старожил

    Отдам в хорошие руки de regels van het Nederlands (книга и тетрадь). Помятые, но неисписанные
    ISBN 978-90-01-14198-1

    ISBN 978-90-01-14197-4
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...