Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

учебник Goed Zo (учебник Goed Zo)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Piccolina, 16 сен 2003.

  1. Piccolina

    Piccolina Новичок

    Привет вот начала ходить на курсы м Москлу при Лингвистическом. Кто знает где можно купить сйечас в Москве учебник  на гол. Goed Zo! А то ксерокс таскать неудобно, вроде делать будут. но хотелось бы учебник. Вообщем кто знает  где- скажите :hehe:
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Piccolina, этот учебник точно продается в Амстердаме в магазине Intertaal и Pegasus. Стоит 27 евро. Твой бой-френд может купить этот учебник сдесь и переслать тебе по почте, либо, если у тебя есть друзья в Питере, то этот учебник можно приобрести там на курсах голландского языка при лингвистическом университете, а потом как-нибудь переслать теле в Москву. К учебнику прилагаются еще 6 сидюшек. но они отдельно продаются :)



    <!--EDIT|Вилка|1063727406-->
     
  3. Marina

    Marina Гость

    Могу выслать из Питера, у нас его купить не проблема.
    Есть в Питеге Голландский университет, там и преподает тот человек, что книжку написал.
    А вообще, может у вас тоже такой университет есть?
     
  4. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Да, этот учебник можно пока купить только в Питере в Голлнадском институте, стоит он 15 евро. А в Москве такого института нет.
     
  5. martasale

    martasale Новичок

    kupit` dejstvitelno mozhno v institute, na noyabr`2002 goda stoil 6 evro, tam uchatsya mnogie kto v skorom vremeni syuda pereedet, mozhno dumayu u nix spros&#236;t`. :thumbsup:
     
  6. SSN

    SSN Новичок

    я в киеве живу и мне этот учебник покупали в питере, летом этого года, и по крайней мере на то время кассет к нему не было. Объяснили это тем что с кассетами он дорогой и его не покупают... вот кассет и нет ... не знаю сейчас как. <_<
     
  7. Piccolina

    Piccolina Новичок

    <_<
    да диски к нему дорогие 6 штук около 100еуро ;)
    мне касетту переписали где парень проговоривал все тексты, причем на очень хорошем произношение. А потом уже я диски переписала, так как покупать дорого, проще у кого-нибудь взять у кого уже есть
     
  8. Dombar

    Dombar Новичок

    Народ, а в Москве никому не нужны диски к учебнику?
     
  9. Dombar

    Dombar Новичок

    Нарооооооооооооооод, ну поделитесь кто-нибудь дисками к учебнику. Погибаю ж без голландского языка.
     
  10. Гость_Dombar

    Гость_Dombar Гость

    Ежели кому надо учебник Goed Zo! (в формате jpg, правда) - качайте
    lady-diko.narod.ru
    Он пока не весь, но я обязуюсь его докачать в ближайшией пару дней.
     
  11. Guest

    Guest Гость

    А когда 2-й том появится, никто не знает?
     
  12. Uncle

    Uncle Старожил

    Москвичи, помогите :)
    Учебник скачал (спасибо сайту lady-diko), теперь ищу диски, готов на всё (ну или почти :))
    vikin-g@inbox.ru
    Виды благодарности обсуждаются дополнительно
     
  13. tigress

    tigress Гость

    Хелп , может быть у кого-нибудь есть CD к Goed Zo в Минске?
     
  14. Guest

    Guest Гость

    По поводу сайта lady-diko == там закачка паршивая.
    Пытался скачаты — но качаеться так меделнноооооо .
    2 Мега за 2 Часа и ето через W-LAN(10MB)

    Чтобы скачать весь курс Goed Zo! (1-я часть); мде надо седеть б Сети 2 дня.

     
  15. Skydiver

    Skydiver Новичок

    собрал 1 книгу GZ что есть на lady-diko в Djvu формат(18Мб)
    кому надо - пишите
    dimon314@pisem.net
     
  16. Тан Я

    Тан Я Новичок

    На "народе" всегда все медленно качается.
    А в чем беда-то? Ставите Флеш-гет, списочек в него... идете себе спокойно, через пару дней подходите к компу - а оно все и закачалось уже давно ;)
     
  17. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну да, это если вам комп больше ни для чего не нужен. А некоторые на нем работать должны, причем временами с использованием всей виртуальной памяти.
     
  18. Тан Я

    Тан Я Новичок

    Ну это если что-то глобальное... считать?...
    я, конечно верю, что, возможно вы каждый день на домашнем компе запускаете считаться столь глобальные задачи ;)
    А для того, что я чаще всего повседневно делаю а компе - флешГет этому не помеха... Да и муж особо не возмущался по поводу запущенного флешгета...

    В общем, я закачала с народа нормально. Если кому-то сильно проблематичено с народа качать, но очень хочется - могу залить вам на фтп

     
  19. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Не каждый день, но бывает, если на работе не успеваю, а задерживаться не хочется.
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    тогда качайте через день :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...