Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

У дедушки за печкою (Родные Пенаты)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Зайонц, И., 23 мар 2003.

  1. Зайонц, И.

    Зайонц, И. Новичок

    Может быть, кому-то известны линки, связанные с рынком недвижимости (советами, предостережениями, случаями из жизни) на исторической Родине?
        Зашла в пару агенств по недвижимости (на Украине). Одно показалось мелкотравчатым, а другое - откровенно бандитским (и оба - какой-то жалкой самодеятельностью). Позвонив в третье, выяснила, что у них "самая крупная база данных", они с незапамятных времён на рынке нед-ти. Оставила телефон, по которому можно было звонить спустя пару недель, - одолевать начали минут через 10 по всем правилам военного искусства.
        Позвонила в панике в адвокатскую контору на предмет возможного объединения в интересах клиентов (по примеру киевского), - адвокат радостно заржала, что "и знакомые подставляют". На вопрос: "Куда бедному крестьянину податься?" ещё веселее посоветовала: "...методом втыка".
        Однако, предложенный метод отпадает за невозможностью находиться на месте continu.
        Graag возможные подсказки на темы:
                           - размена;
                           - сдачи внаём;
                           - продажи.

        Bij voorbaat dank.
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    Принимая во внимание сумму возможных рисков (даже не кидалова, а просто как результат непрофессионального подхода), дела с недвижимостью следует делать только по рекомендации хороших знакомых, и исходя из конкретных случаев опыта работы.

    Если совсем знакомых нет, думаю должны быть какие-нибудь тематические ресурсах, где могут тусоваться люди, которые имеют реальный опыт отношений с агентствами на наших исторических родинах.

    По крайней мере я бы так сделал, буде возникнет таковая проблема, для Москвы.
     
  3. Зайонц, И.

    Зайонц, И. Новичок

    Спасиб, я тут выпала на какое-то время (и опять, кстати, не узнаёт форум, нужно пасворд искать). Хорошую знакомую (переселившуюся) пыталась отыскать в Киеве (на предмет консультации), да режим прописки отменили. То есть, даже по справке, никаких координат не обнаружила. Тематические ресурсы... Это форумы, что ли?
     
  4. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Трудно помочь советом в такой ситуации. Вот каталог ресурсов
    тыкать тут, а вот тут неплохой сайт
    и тут
     
  5. Зайонц, И.

    Зайонц, И. Новичок

    Дякую, Братику!  :rolleyes:  

    (Слухаю "Океан Эльзи": "... в долонях я понесу частинку сонечка твого"  :lookaround: )
     
  6. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Та нема за що :)
    Они, кстати, недавно выкатили новый альбом. Немного грустноват, но практически все песни - хиты.
     
  7. Зайонц, И.

    Зайонц, И. Новичок

    Не попадала уже на его презентацию в "Украине". Зато успела на Задорнова с прилагающейся антиамериканской отрыжкой (права моя подруга, говоря, что с годами он только набирает).
    А наутро началась война с Ираком.

    "Без вiйни не плачуть, без бiди не кличуть..."                ("Сьюзi", "Океан Ельзи").
     
  8. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Все, прекращаем тут оффтопить, пора переселяться в исскусство :) Хотя Задорнов ИМХО на исскусство ну никак не тянет  :angry1:
     
  9. Зайонц, И.

    Зайонц, И. Новичок

    Задорнов - парень хоть куда!

    А тебе  - доехать споко-ойненько и вернуться благополучно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...