Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

У Белавиа скидки 5-6 августа на октябрь и ноябрь

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Katie, 5 авг 2016.

  1. Katie

    Katie Форумчанин

    Кому актуально, в этот раз можно стартовать из Амстердама :)
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Izum

    Izum Старожил

    Кстати а как впечатления от Белавиа? Желательно кто недавно летал. Что там с уровнем сервиса и вежливости?
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Еду больше не дают в эконом классе, только кофе, чай и шоколадку. И ничего не продают. В остальном по сервису у меня замечаний не было.
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Кому интересно: у Белавиа большие скидки на зимние рейсы, действует сегодня-завтра (28-29 ноября 2017 г).

    Прямой AMS-MSQ за 116 евро.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Серьезно? Билеты покупали 2 недели назад за 620, сегодня такие же стоят 760.
     
  6. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    just checked ams-msq-ams 13-17/12- 2 persons - 242
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну я лично купил за 116 на их сайте (правда туда-обратно билет они продавали макс на месяц, но можно просто два билета взять в одну сторону за ту же цену, если нужен больший срок), так что обмана нет. Обычная цена туда-обратно - в районе 235-240, 600-700 - это наверное уже last minute или если все эконом-билеты распроданы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    116 - это туда-обратно?
    на популярные дни каникул, типа улететь 23.12, вернуться 07.01?

    Для ясности: 620 - это на двух взрослых и двух детей в одну сторону на конец декабря.
     
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    116 - туда и обратно на одного взрослого, по акции, MSQ-AMS-MSQ. Точно такая цена была и наоборот, AMS-MSQ-AMS, проверял. Там разница только в налогах, если из Схипхола вылетать, то больше.

    Я покупал два one-way билета вместо retour (т.к. туда-обратно со скидкой было только на макс срок в 1 месяц, мне надо на 2), но цена такая же:

    msq.png

    ams.png
     
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...