Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Турники (Где?)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем microlab, 16 янв 2007.

  1. microlab

    microlab Новичок

    Живу в Amsterdam, Diemen.

    Велосипедные дорожки, футбольные поля, бегающие люди - это все классно.

    А бывают в Амстере турники? :)
    Что-то не заметил в округе.

     
    Метки:
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Я тоже когда-то искал. Не нашел. Ну разве что на детских площадках иногда бывают лазлки, которые можно использовать в качестве турника.
     
  3. Фамил

    Фамил Новичок


    [​IMG]

    Можно и самому смастерить :) . Я, например, так и сделал. Высота над землей - 2 метра. С моим 1.82 вполне достаточно :D

    Упс.... хотел картинку из компа вставить, но не знаю как. Выкладывать ее для этого куда-то некогда. Придется вам на слово мне верить :)

    P.S. Алексей, спасибо. Не знаю получилось ли. У меня на работе из-за настроек (сисадминам привет) невозможно видеть картинки на этом форуме.
     
  4. Alexey

    Alexey Аксакал

    http://www.imageshack.us/ - выкладывание картинок бесплатно за 3 клика (browse, open, host it) :)
     
  5. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Вспомнил, что не так давно купил в Decathlon Arena перекладину и вставил в проем двери. Пользуется неизменной популярностью у детей, хотя для моего роста - маловато.
     
  6. Negoro

    Negoro Новичок

    Я видел в Амстелвинском лесу. Но только не турники, а кольца гимнастические на цепях. На площадке их целый набор - штук 5 или 6 для "гимнастов" разного роста.

    Попробовал - подтягиваться оказалось намного тяжелее, чем на перекладине. Но и интереснее :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...