Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Турецкая телефонная карточка (как по ней звонить?)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Hob, 26 авг 2005.

  1. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Купила на днях такую карточку для звонков в Россию, но разобраться не получилось.
    Помогите, пожалуйста.
    Застопорилась на самом первом шаге: как дозвониться до оператора? Указан номер 0207 713 360. Если я нахожусь в Амстердаме, то что мне нужно набирать?
     
    Метки:
  2. Valery

    Valery Старожил

    Как ни странно, именно 0207 713 360 :D Ну или просто 7 713 360, если так уж хочется оптимизировать.
     
  3. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Перебрала всевозможные варианты, оказалось 07 713 360 :)
    А вот дальше? 7 код города номер абонета
    Или 007 код города номер абонета?
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Думаю, что второе. Либо вообще без семерки.

    Видимо, Вы звоните со стационарного телефона, который не имеет выхода на внешнюю сеть напрямую - только через ноль...
     
  5. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Спасибо, разобралась:)
     
  6. hondje

    hondje Новичок

    И как, сильно дешевле чем 900-e дискаунтеры? B)
     
  7. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Про 900-e дискаунтеры я ничего не знаю. Эта карточка стоит 12 евро на 600 минут.
    Да, звоню я с рабочего номера оператору. И этот звонок работа оплачивает, вроде как.
    После узнаю:)
     
  8. Ton

    Ton Старожил

    Пардон на 600 минут куда?
     
  9. Hob

    Hob Активный форумчанин

    в Москву
     
  10. Yarema

    Yarema Старожил

  11. Valery

    Valery Старожил

    Не 0,03 cent per minuut, а 0,03 Евро.

    Ну, если этой карточки за 12 Евро действительно хватает на 600 минут, то это 2 цента в минуту, что лучше...
     
  12. hondje

    hondje Новичок

    0909 номера фирмы частенько банят за любовь к оным у организаторов секс-услуг. А 0900 нет.
     
  13. okser

    okser Старожил

    Года три пользовался карточками Tajmahal от VECTONE (www.vectone.com) . Ценник на них указан 12 ойров, морокканец по соседству продаёт их по 10, когда-то быо 700 минут, теперь 1200 или 1600. На качесво не жалуюсь. А сейчас перешёл на Скайп, а Tajmahal изредка, с мобилы или рабочего телефона.
     
  14. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Таджмахал от Gnanam - отстой. Качество прыгает, бывало такое, что вообще на пару недель сервис отключали. А главное, врут они. Говорит 100, даёт при непрерывном разговоре 70, при частичных разговорах в течение нескольких дней ещё меньше. С дилеров - сингалезов толку мало. Они сами у меня всегда данные по Восточноевропейскому направлению клянчили. Мы торговали ими когда-то давно. Ещё при гульденах. Много я тогда от покупателей наслушался :(
    Уж лучше Unity, Lip или Cobra (последняя тоже врёт, но даёт в итоге больше, чем серия Gnanam)
     
  15. okser

    okser Старожил

    Кобру не использовал, в пору гульденов подсел на Tajmahal Gnanam, так как врали они меньше других, и качество улучшалось с течением времени: последние 3 года ни одной осечки не было. А вот с Unity мне не повезло она как-то очень уж быстро заканчивалась, абонент не успевал ответить на входящий звонок. Больше я экспериментировать за свой счёт не желаю, в крайних случаях (Отсутствие скайпа) использую Tajmahal (преимущественно для звонков в Мск и Спб)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...