Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Тур-поездка (Поездка в Холанд)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Piccolina, 25 май 2003.

  1. Piccolina

    Piccolina Новичок

    Привет!! Если кто знает, в июле  я собираюсь поехать с подругой в NL на 10 дней. Дело в том , что у нас есть та мзнакомые в городе Amersfoorte i Walkerswaard. сейчас мы незнаем что решить, либо искать отель в Амстердаме самим, брать приглашение, получать визу, бронь авиа. Либо просто купить Тур-путевку. Едиственное проблема в том, что все туры на 7 дней и у них достаточно большая стоимость 720$ в среднем. может кто знает компанию туристическую, котрая делает дешевле, или  в которую можно придти с назввнием отеля, и они смогуть сами все оформить. Помогите ПЛИЗ!!!!!
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    2Piccolina
    Укажите место отправления, а то так тяжело будет помочь, бывший Союз  большой, а вы можете оказаться в любой его точке.
     
  3. Piccolina

    Piccolina Новичок

    пункт оправления - Москва!!!!А также кто знает недорогие отели в амстердаме- датйе их телефон или название!! недороже 60euro за ночь на двоих. Спасиба!
     
  4. Lina

    Lina Новичок

    Piccolina, я не думаю что самостоятельно вам получится уложиться в меньшую сумму. У меня подруга тоже приезжает, так вот посчитав все затраты, получилось, что ч/з агента дешевле чем самостоятельно лететь. Не знаю как в Амстердаме с отелями за 60 евро/ночь на двоих, в Гааге я смотрела - цена просто нереальная, если конечно вас не устроит жить в "гостинице" где всего 5-8 номеров, и туалет с душем на этаже... И то это цена на одного...
    Турагенства заключают контракты с отелями на определенный блок мест, и поэтому цена на порядок ниже. +еще учитывайте, что вам за визой не придется ездить (вспоминаю как я в очереди часа 2 простояла под дождем прошлым летом :insane: ). Мой совет - тур. агентства. (На 10 дней тоже туры есть)
     
  5. Piccolina

    Piccolina Новичок

    Spasibo! Nashla tur-agenstvo, pogovorila, skazali chto minimalno 1*hotel 70euro na dvoih za noch', 30$ visa,aviabilet 280$+ strahovka 0,8$ v den'. Itogo na 10 dnei v Amsterdame, poluchaestyya primernaya summa 660euro, neznau daze dorogo li eto ili dehsevo, mne kazetsya v amsterdame mozno naiti podeshevle hotel, Ploho tol'ko chto turfirma zakluchaet dogovor po vise tol'ko s bron'u teh hotels s kotorimi oni rabotaut... voobshem daze neznau, hotya samostoyatel'no  zvonit' delat' bron', poluchta' visu, eshe konehcno mozut ee i ne dat', sloznovato, vor seichas pitaemsya s podrugoi naiti hotyabi za 600euro na 10 ndei, mozet i udastca!!!
     
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    я советую соглашаться - вы просто не знаете, что в Амстердаме найти отель в это время (Aпр-Окт) не просто нереально, а совсем нереально даже дорогой - или бронировать надо за 2 месяца. Портье разве что в трубку не смеются, когда просят дешевле и сейчас :).
    Успехов!
    зачем москвичам пункт оправления  - они не в союзе живут, а в Москве!  :lol-sign:
     
  7. Katya

    Katya Активный форумчанин

    Piccolina, обычно местные не знаю цен на гостиницы, разве что им по работе приходится селить коллег:о)
    Посмотрите в инете через поиск, например этот сайт.

    http://www.hostelamsterdam.com/findabed.php
     
  8. Вилка

    Вилка Новичок

    http://www.aerohotel.nl/
    Вот ссылка на еще один отель, расположенный в центре Амстердама рядом с Ляйтцеплайн, на Керкстраат, на которой Русская Православная Церковь также находится. Про цену там написано  - от 70 евро за комнату.

    Можно поискать и подешевле. Вот тут
    http://www.hotelres.nl/

    Хотя связываться самой с резервацией - лишняя головная боль, а еще очередь у посольства, где сначала 2-3 туристические группы пройдут, а потом только обычный народ пустят. И независимо от погоды Вы стоите там как бабочка на приколе 3-5 часов.

    Предложение от турфирмы вполне нормальное по цене, соглашайтесь. :rolleyes:
     
  9. Ton

    Ton Старожил

    IMHO дешевле трудно найти. На кототкий срок, да еще в туристический сезон. Тем более, что бронировать действительно надо за 2-4 месяца. Если не через агенство.
     
  10. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    чтобы не вводить туристов в заблуждение только добавлю, что между этими объектами порядка 5 километров расстояние :) :hehe-sign:
    Успехов
     
  11. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    я добавлю, что, видимо, большинство из пишущих всё же не занимались задачей реально найти недорогой отель. по крайней мере есть Campanile (http://www.campanile.fr) за 65 евро за ночь за двухместный номер (кстати, он имеет рейтинг **), это за A9 (то есть за городом), но в 100 метрах метро и недалеко до Gasperplaats.

    Еще есть Etap Schiphol (http://www.accorhotels.com), там ещё дешевле, ходят шаттл-басы до Схипхола, а там есть поезд.

    а еще смотрите
    http://www.hotels.nl и ищите акции-скидки.
     
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я по приезду неделю жил в номере за 90 гульденов (около 40 евро вроде?) в Амстелвейне. Но это совсем дешевый номер - одноместный без ванной и душа (душ в коридоре). Но по крайней мере завтраки были хорошие и за международные разговоры я в итоге ничего не заплатил :) Думаю, если поискать - можно еще дешевле найти :)
     
  13. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    ну есть и Formula-1 за 29 евро за двухместных номер, туалет и душ на этаже, а так нормально, перекантоваться можно.
     
  14. Вилка

    Вилка Новичок

    Правда, давно не занималась поиском отелей, а когда занималась, то Формула1 - лучшее, что нашли. Расположены эти отели не очень удобно, без завтрака, но зато дешево для перекантоваться на 10 дней. На затрак себе можно в любом супермаркете сока и печенек накупить.

    Вообще как я могла забыть про Формулу 1 - голова дырявая:)
     
  15. Piccolina

    Piccolina Новичок

    ладненько- спасибо всемю самое дешевое что нашла это 7 ночей 715евро, или 10 дней 825евро,дешевле нет. Вот чтонибудь из этого выберу я думаю, Хотя естье ще вариант хостеля или деншевого отеля, около 70евро на двоих, толкьо тогда непонятки с визой, нужно  либо приглашение, либо както подругому делать..... :notify:
     
  16. Piccolina

    Piccolina Новичок

    Спасибо всеь:) Сейчас единственное что нашла- это 7 дней 715euro  или же 3 днф в Амстердаме и 3 Дня в Брюсселе  за 640euro.  Думаю может сделать визу индивидуальную через турагенство, бронь билета и хоетля и атк поехат  на 10 дней, дегшевле выходит
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...