Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Требуется помощник с хорошим знанием английского для удаленной работы

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем mitsujo, 18 апр 2020.

  1. mitsujo

    mitsujo Новичок

    Добрый день, Я руководитель международной компании. и мы занимаемся онлайн продажами продуктов питания в США, в России руковожу производственной компанией выпускающей пластиковые изделия. Приглашаю в команду ответственного и внимательного помощника руководителя для удаленного ассистирования.

    Вам предстоит: - исполнять самые разнообразные поручения руководителя удаленно, - быть готовым работать круглосуточно, - взаимодействовать по общим хозяйственным вопросам, - быть верным, ответственным и надежным помощником руководителя, - организовывать встречи и командировки руководителя,

    Я обеспечу: - работу международного масштаба, - интересные задачи, - перспективы роста в международной компании. Условия работы: - удаленная работа по всем возможным каналам связи - возможны срочные задачи, требующие быстрого решения в выходные дни, праздники Требования к кандидату,

    Я ожидаю, что Вы: - владеете разговорным и письменным английским языком на уровне "Upper-Intermediate", - внимательны к деталям, - умеете работать с большими объемами данных и анализировать их, - с легкостью решаете разноплановые задачи, - гиперответственны, - умеете налаживать контакт с людьми.

    Условия работы
    Удаленная работа по всем возможным каналам связи Примечания возможны срочные задачи, требующие быстрого решения в выходные дни, праздники

    Место работы: Удаленная работа Email: roman_fedorov@icloud.com
    Контакты: Email: roman_fedorov@icloud.com Телефон: +18623109383 Скайп: rossplastik
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Извините, я не смог не пропустить такого фееричного объявления.

    Круглосуточно (без выходных и праздников!), с лёгкостью решающий разноплановые задачи гиперответственный экстраверт-билингв.
    @mitsujo вы про зарплату ни слова не сказали. Озвучьте, пожалуйста, очень интересно.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    зарплату платят те любопытные, кто звонит на багамы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. devoid

    devoid Админ

    http://en.yaltar.ru/contact-us/

    Our address:
    428022, Gagarina -28-119, Cheboksary, Chuvash Republic

    Storage site:
    428012, Beryozovy proezd 5, Cheboksary, Chuvash Republic

    Telephone:
    +7 (8352) 230-428
    +7 (8352) 672-028
    +7 (8352) 689-048
    +7 (8352) 360-428

    Fax:
    +7 (8352) 230-428

    E-mail:
    roman_fedorov@list.ru
    rossplastik@gmail.com

    международная компания же
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 1
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...