Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Трамвай остановили коляской

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 7 окт 2004.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Vrouw wil tram stoppen met eigen kind
    Три женщины 16, 19 и 21 года задержаны во вторник вечером в Амстердаме за то, что они заблокировали трамвайные пути коляской, в которой лежал ребенок. Таким образом они хотели заставить трамвай, отъезжавший без них, остановиться.

    Прогуливаясь по городу, дамы не успели сесть на трамвай, который уже начал отъезжать с остановки. Столкнув коляску, в которой находился шестимесячный ребенок, на рельсы, они заставили трамвай остановиться. Женщины начали бранить водителя и угрожать ему. Когда прибывшая на место происшествия полиция решила их арестовать, мать ребенка попыталась укусить полицейского. Две другие женщины тоже оказали активное сопротивление.

    В полицейский участок затем пришли десять человек, заявивших, что они были свидетелями этого случая. Когда их попросили обождать, пришедшие начали громить участок. Двое мужчин (36 и 37 лет) были арестованы, остальных выпроводили вон. Три женщины пока находятся под стражей. Ребенок доставлен отцу.
     
    Метки:
  2. Aap

    Aap Старожил

    Какой вызов! Рискованные женщины, однако. Меня вот столько раз не сажали в автобус - причем именно с ребенком! (без ребенка почему-то было достаточно глазки состроить - и на полпути останавливались), что я почти дамам этим сочувствую. Что касается скоростного трамвая, то мне объяснили, что там какая-то синхронизация со светофором и если двери уже начали закрываться, то начать их снова открывать для машиниста ожидает явную аварийную ситуацию. Как там с обычными трамваями - фиг из знает, но думаю, что их водители тоже не больно-то любят коляски, потому что они плохо и медленно входят в вагон, вот многие водители (машинисты?) считают, что прооще быстренько укатить.
     
  3. June5

    June5 Новичок

    А дамы те - мароканки, однозначно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...