Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Технические предложения по устройству

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Yaroslav Blanter, 19 авг 2002.

  1. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    1. Когда я сегодня утром пытался зарегистрироваться, то мне обещали, что не позже чем через 10 минут я получу сообщение по е-мейлу, в котором будет написано, на какую страницу мне пойти для авторизации. За два часа я сообщения так и не дождался, после чего Анна мне объяснила, что авторизация не автоматическая. Может быть, тогда не стоит писать про 10 минут? Тем более что кто угодно может завести фримейл, использовать его для регистрации, а потом закрыть.

    2. Может быть, имеет смысл показывать е-мейлы участников в профайле. Иначе получается, что, если отправляешь кому-то е-мейл по активной ссылке, то адрес видишь уже после того, как сообщение отправлено. Это, во-первых, неудобно, а, во-вторых, при правильном использовании может наделать вреда куда больше, чем любой спам.
     
    Метки:
  2. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Тем самым с пунктом 1 все в порядке (я так понимаю, что теперь еще и доступ всеобщий?)

    По поводу е-мейлов еще раз: я себе сегодня сам попробовал отправить е-майл, пользуясь интерфейсом форума. Мне сообщили, что все отправлено, но за день так и не дошло. Так что эта система не только неудобная, она, по-видимому, еще и не работает.
     
  3. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Теперь у меня html-tag'и не работают.
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Они отключены, по соображениям безопасности. Можно пользоваться только теми, которые есть на кнопках. Если надо, список расширим, только скажите, чего Вам не хватает.
     
  5. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Так у меня на кнопках и не работают. Я в своем большом постинге попробовал заголовок выделить, а он у меня не выделился. Может быть, правда, это глюк Netscape'a под LINUX' ом, вечером дома посмотрю, как это выглядит под Windows.
     
  6. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Нет, опять не работает. Может, это деиствительно своиство Netscape'a.

    Что до Internet Explorer - если Netscape не будет читать этот фоум, то я вынужден буду с него уйти. На работе у меня Linux, дома я все упоминания о MSIE спрятал подальше, не только из-за личной любви к Майкрософт, но еще и из-за того, что он у меня вешает машину - и активировать не собираюсь. Думаю, я такой в Голландии не один. То есть, пока происходят невинные вещи типа тагов - это все ерунда, а вот если постинги перестанут читаться или отправляться, то беда.
     
  7. Lilia

    Lilia Форумчанин

    Привет, в этот раз регистрация прошла успешно :)

    Из просьб - добавьте, пожалуйста, аватаров. Если можно, то и тех, что на "женском форуме"  - очень уж не хочется менять привычное лицо  :D
     
  8. Imrhien

    Imrhien Новичок

    Поздравляю с регистрацией :) А почему раньше не получалось? Интересно все-таки узнать...

    Аватаров мы добавим в самом скором времени (надо только посовещаться, каких именно, картинки у нас уже есть ;-) ) Правда, хочется все же, чтобы у форума был свой стиль, поэтому аватары будут достаточно уникальные, хотя и взятые из общедоступных источников :). Но и свои собственные образы привносить, как уже сделали некоторые участники этого форума, тоже не возбраняется...
     
  9. Lilia

    Lilia Форумчанин

    Кто его знает  ??? Может просто в браузере много всего висело  :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...