Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Танец живота в Роттердаме (Может быть кто-нибудь подскажет - где?)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем silvery, 15 апр 2006.

  1. silvery

    silvery Новичок

    Есть ли в Роттердаме уроки танца живота.
    Как вариант - англо - , либо итальянско - язычный инструктор йоги или Pilates.

    Marshall - вот Вы всё о Роттердаме знаете - не подскажете
    :bigsmile: ?
    Ещё раз спасибо за зубного!
     
    Метки:
  2. June

    June Новичок

    Даже в нашей деревне под Роттердамом есть все вышеперечисленное. Может взглянуть на желтые страницы или погуглить? B)
     
  3. poni

    poni Старожил

    Мне бы тоже "танец живота", только в Гааге.

    June
    Насчет желтых страниц и погуглить: я была на одном занятии в непроверенном месте. Впечатление: ;)
    Не будешь же обходить все по очереди.
    Поэтому рекомендация не помешает.
     
  4. June

    June Новичок

    Ну вопрос стоял как: есть ли?
    Ответ очевиден: есть и найти их весьма несложно.
    Обычно в каждом подобной группе есть пруфлес, где ты и сможешь оценить качество занятий и свои возможности. B)
     
  5. silvery

    silvery Новичок

    Сложность гугления заключается в том, что я по голландски ни бельмеса и проштудировать всю вываливающуюся оттуда инфу не получается ввиду наличия двух маленьких детей.

    Я нашла сайт bellydancing.nl - но ничего там не нашла подходящего для себя.
    Я спросила слабо надеясь, что кто-нибудь ходит в конкретное место и может мне его порекомендовать.
     
  6. Bambi

    Bambi Новичок

    А самой Вы не пробовали дома по кассеткам или двд?
    У меня есть 3 двд, (купила на Озоне год назад) мне очень нравятся,на русском объясняют и каждое упражнение схематично показывают.
    Теперь ищу костюм для этих танцев. Может быть кто-то знает где можно прикупить костюмчик? ;)
     
  7. silvery

    silvery Новичок

    http://www.bellydancing.nl/bd.cgi?p=kleding#winkels_kostuums - тут всё про костюмы.
    Дома у меня непрерывный танец живота. Ни минуты свободной нет. Пока находишься дома всегда найдётся что-нибудь поважнее. А вот вырваться на час из дома на занятия - это друго дело.
     
  8. Bambi

    Bambi Новичок

    Спасибо за ссылку. Жаль ничего нет в мойем районе, Прейдется "на север" ехать. ;)
     
  9. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер


    Salseros
    Есть отделения в Роттердаме и Гааге.
    В числе прочего, дают уроки танцев живота. По рассказам знакомых, вполне терпимо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...