Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Тайфун в Японии (затонула "Антонина Нежданова")

Тема в разделе "В мире", создана пользователем kosta, 22 окт 2004.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Метки:
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    странные люди. обсуждают потерю денег. ни один нормальный перевозчик в мире не берёт на борт незастрахованный груз, кроме русский. я фигею, судно Хёндэ затонуло не далее, как полгода назад, тысячи машин потонули, а там такая махина - Нежданова шлюпкой рядом покажется. и народу пофиг, пока, блин, гром не грянет...
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    я в последний раз Нежданову видел лет 7 назад - тогда она еще более-менее была - а теперь вообще какое-то корыто.... Аж стыдно за российский флот, блин...

    Причём говорят, что это одно из лучших судов, которое возит машины в РФ - я особо с тематикой не знаком, но пару раз видел, на чем еще их возят. Потрясающее зрелище! Вот примерно как тут в Го по каналам иногда ходят баржи с песком - если песок убрать, баржу лет на 30-40 состарить - и на место песка всё машинами заставить. И это чудо еще по открытому морю ходит, это вам не какие-то каналы голландские... Ужас!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...