Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Свидетели на регистрацию партнерства

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Northern, 18 дек 2020.

  1. Northern

    Northern Новичок

    Добрый день!
    В течении двух недель нужно предоставить муниципалитету данные двух свидетелей, а из-за пандемии никто из родственников, друзей и даже знакомые знакомых не могут попасть в Нидерланды. Насколько я знаю в Амстердаме муниципалитет свидетелей не предоставляет. Я нахожусь в стране около месяца, мой молодой человек чуть больше, толком ни с кем тут не знакомы. Из-за пандемии особо и не познакомишься. А подходить к людям на улице с таким предложением совсем странно. Может кто-то с таким сталкивался или есть идеи что еще можно сделать?
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Для росписи предоставляет.
     
  3. Vlinder

    Vlinder Старожил

    может быть, что-то изменилось, но ,по крайней мере, пару лет назад хемента Амстердам не представляла. нужно было хоть с улицы тащить:banghead:
     
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Northern, попробуйте здесь кинуть клич, может, кто-нибудь согласится. за эти две недели будет возможность познакомтся с ними , так сказать, поближе. только сразу пишите, где вы собираетесь регистрироваться. есть ли у вас возможность привезти свидетелей на регистрацию (многих может остановить одна только мысль ехать общественным транспортом, например как меня))). готовы оплатить транспортные расходы. то есть , конкретное предложение...
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Хм, действительно неожиданные последствия у этой эпидемии. Я фанат свадеб, наверно потому, что была только пару раз. Так что могу и засвидетельствовать :) Заодно можно и закуску у нас заказать, правда жаль, гостей может не быть. Так что обращайтесь :)
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. Northern

    Northern Новичок

    Мы звонили два раза в муниципалитет, отвечали очень приятные люди, сразу же говорили что свидетелей не предоставляют и пытались найти другие варианты. Но, к сожалению, позже приходили письма что они ничего не могут сделать.
     
  7. Northern

    Northern Новичок

    Хорошо, я тогда в сообщении ниже напишу все подробности
     
  8. Northern

    Northern Новичок

    У нас регистрация партнерства в центральном муниципалитете Амстердама (Amstel 1) 26 января в обед (точное время напишу в лс). Сама процедура проходит у стойки в течении минут 10, быть в муниципалитете нужно за минут 15. То есть, на все про все без дороги уйдет +/- пол часа. Будем только мы вдовоем и свидетели
    Транспортные расходы туда и обратно, естественно, мы оплачиваем. Можем заказать uber или что вы предпочитаете. Даже если вы не в Амстердаме живете и на дорогу до евро 100 уйдет - без проблем. Больше - готова обсудить в лс, так как без понятия какие тут цены на такси. Плюс, соберем вам какой-нибудь приятный презент :)
    Для регистрации свидетелей нам нужно будет отправить муниципалитету копию вашего паспорта, id или водительских прав до 12 января. Оказывается, крайний срок - за 2 недели до назначенной даты. Чтобы вы не переживали, я отправлю вам документ-подтверждение записи в муниципалитет. Могу даже чек об оплате, свое удостоверение. И с каким-нибудь опознавательным знаком, газетой с датой, чтобы вы были уверены что документы настоящие

    Вроде все основные подробности написала. Если кто-то заинтересовался, можете сразу в лс писать, а то мои сообщения какое-то время премодерацию проходят
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Northern

    Northern Новичок

    Nexus, я вам в лс написать не могу, наверно потому что у новых пользователей ограничение такое. Напишите вы мне или давайте спишемся/созвонимся в каком-нибудь мессенджере?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...