Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Страховка имущества (традиционно я с вопросом к знатокам)

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Rustam, 26 май 2005.

  1. Rustam

    Rustam Новичок

    Посоветуйте пожалуйста недорогого страховщика имущества от кражи. Сейчас даже в нашей Алмеровке неспокойно стало, хочу подстраховаться. У какого какой опыт?

    Bij voorbat bedankt.
     
    Метки:
  2. hondje

    hondje Новичок

    Сейчас все компании страхуют в пакетном режиме, те чем больше страховок тем больше скидок. Поэтому дешевле добавить к существующим (авто, жизнь итд) еще одну у той же компании.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    ну в Алмеровке-то как-раз и неудивительно, что неспокойно - контингент-то какой. Опять же, AZC алмирский скоро распустят, и все азил-зукеры осядут на подножном корму в алмирских окрестностях.
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    да ладно тебе, Кость. у тебя что кто воровал? у меня за пять лет тут велик увели ночью из распахнутого настежь гаража. ключ в велике был. причём увели один, хотя великов два стояло и ещё всякого барахла навалом.

    по теме - у меня есть на эту тему адвизёр, могу порекомендовать.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    у меня лично - тоже только велик (тьфу-тьфу-тьфу). Зато офис обкрадывали 4 (!!!) раза. Плюс квартиру обчистили у одного знакомого. Плюс в спортзале жаловались, что из раздевалок вещи пропадают иногда.
     
  6. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    ага, а в Америке негров линчуют. пожил бы гденть в Гааге в некоторых районах, я бы посмотрел :)
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    да жил я там - как в раз в "тех самых" р-нах (возле Den Haag HS) :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...