Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Страхолюдин пустят даром (в Amsterdam Dungeon в среду)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 10 апр 2006.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Lelijkerds mogen spookhuis gratis in
    Люди с отталкивающей внешностью смогут в среду бесплатно посетить "дом с привидениями" Amsterdam Dungeon. Устроители "дома ужасов" будут определять при входе, достаточно ли посетитель уродлив. Тем, кто пройдет "проверку", дадут надеть на голову специальный бумажный пакет по размеру головы, чтобы попасть внутрь заведения.

    "Мы предполагаем, что минимум половина людей в этот день попадет внутрь задаром", - заявил представитель Amsterdam Dungeon сегодня. "Амстердам и окрестности просто кишат уродливыми людьми." За так внутрь сможет пройти тот, кто "такой же урод, как, например, Мистер Бин или Оззи Осборн".

    "Дом с привидениями" рассчитывает на много пар, где один из партнеров будет признан страшилой. De Amsterdam Dungeon хочет с помощью этой кампании продемонстрировать, что в мир не создан из одинх красавцев. "Мы надеемся, конечно, что люди поймут нашу иронию. Мы не хотим никого обидеть."
     
    Метки:
  2. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    о! у меня есть шанс :)
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Льва с собой возьмете?
     
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Если я пойду, не будет у Вас никакого шанса

    [​IMG]
     
  5. baolni

    baolni Новичок

    По мне так это унижение человека...
     
  6. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    нууу... не думаю, что это унижение. просто прикол такой... я бы на месте устроителей пускал бы всех без исключения :)
     
  7. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    а чем он провинился ? :)
     
  8. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Как вариант: Не пускать никого. Очень позитивно. :)
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Чтобы с ним бесплатно пустили. Ведь если его одеть, как человека, то он будет выглядеть уже не красивым львом, а совсем наоборот :)
     
  10. baolni

    baolni Новичок

    Точно =). Самооценка у человека, может, повысится. ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...