Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Stas, Bos и все, все, все

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Stas, 19 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stas

    Stas Аксакал

    Вот только Маршаал Великий и Всеведующий владеет истинной в последней инстанции. И как глупо смотриться объявление Бос одним из лучших кризисных менеджеров Европы газетой FT на фоне мудрого Маршаала, знающего наверняка, что Бос уже всё потратил и впереди у нас полное крушение Нидерландов в результате банкротства ING... И вся надежда только на то, что Маршаала вовремя назначат министром финансов и он как финансовый Гений........

    Короче - Маршаал - если вы такой умный, то почему не богатый? Если честно, то смешно, а порой и просто противно читать умничания человека, который ничего не достиг в своей стране, а теперь будучи эмигрантом пытается казаться умнее успешного лидера одной из крупнейших в стране, куда он эмигрировал в поисках лучшей жизни, партии и на текущий момент министра финансов этой страны.

    Я не поклонник Ваутера Боса и возглавляемой им PvDA, скорее наоборот. Более того я не считаю его хрошим министром финансов, хотя и не могу сказать, что он плохой министр. Однако на фоне его умничанья ничего не достигшего в жизни эмигранта просто противно читать. :upl:
     
    Метки:
  2. Yarema

    Yarema Старожил

    Стас, вам не кажется что вьі слишком часто хамите?? :blink:
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Мнение Маршала как раз является доминантным в околофинансовой среде. Мы ж до сегоднешнего дня жили в как бы свободной стране, где все имеют свое особое мнение, безотносительно министерских амбиций.

    Кроме того, мы тут трепимся не про то что будет, а про то, какие риски у нас есть. Это две большие разницы :). Я не верю в то, что будущее готовит скорый крах ИНГ. Но вероятность такого события существует (никто ее не знает), но она не пренебрежимо мала.
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Вы серьезно считаете, что здесь вот такая аудитория?
     
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Но, черт возьми, я бы попробовал... :D
     
  6. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    Это очень неприятно, согласен. Но приятно/неприятно - это эмоции, их каждый по-разному переносит. А долг - это долг. От того что тебе долг кто-то не отдает, долг не исчезает, а только растет в цене! (Мы все это знаем.) Отмена этого правила - не в интересах государства.

    Не согласен! Умный человек вовсе не обязан быть богатым. Вещи не связаны никак между собой. Богатых больше среди дураков. marshaal, думаю, обеспечен в разумных пределах.

    Расскажите ему про Португалию! А то он думает мы тут все из Маршанска...
     
  7. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я так понимаю, что вы не поняли предупреждения, и пошел откровенный порожняк, а раз так то лавочка закрывается. Спасибо за участие в опросе.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...