Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Срочно требуется помощь в Амстердаме

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем ЛюдмилаV, 9 янв 2015.

  1. ЛюдмилаV

    ЛюдмилаV Новичок

    Добрый день дорогие Друзья!
    Мое письмо -это крик о помощи , ситуация очень сложная и я очень надеюсь на Вас. Пишу из глубины России из уральского города X, где надавно упал метеорит. Но проблема в другом. У меня есть дочь, которая заканчивает в этом году университет в Москве и хочет продолжить обучение в магистратуре в Амстердаме. Мы собрали все документы, оплатили все пошлины и экспресс доставку в университет. Но документы доставили в университет Амстердама 31,12,2014, там был не рабочий день и никто не смог получить. Теперь эти документы лежат на почте, их повторно отказываются доставить, и из университета никто не идет их получать, т.к. это не входит в их обязанность. Мы звонили много раз и в университет и на почту, но результата нет. Дочка просто убита такими обстоятельствами. Я случайно нашла Ваши контакты в сети. И умоляю Вас о помощи. Поймите меня , как мать, я не могу ничем помочь своему ребенку, который грезит этим университетом столько положено сил, чтобы сдать на отлично язык , готовиться и все разом рушится.
    Помогите, пожалуйста, вы последняя надежда. Срок подачи документов ДО XX Времени очень мало, чтобы найти выход из ситуации.
    Очень прошу , нужно получить пакет с документами по указанному адресу и отнести их в университет, адрес тоже указан.
    Помогите, я буду за Вас молиться. Очень надеюсь на Ваше участие и сочуствие.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
  2. newbee

    newbee Завсегдатай

    добрый вечер

    Посылку обычно пробуют доставить как минимум 2 раза, прежде чем будут ждать 2 неделе на почте.

    нюанс в том, что посылку может забрать только получатель по документам (документы получателя)

    Возможно, если это доставка UPS или DHL - вы можете поменять адрес и/или имя получателя - и её доставят ещё раз.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    судя по коду посылка отправлена ТНТ. ваша дочка должна позвонить в секретариат института и передать им код отправления. или направить мейл с копией квитанцией. они сами заполнят форму с подходящим временем доставки.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Связался с Людмилой, связался с почтой, в понедельник попробуем спасти мир. :)
     
    • Нравится Нравится x 14
  5. okser

    okser Старожил

    В университетах, как правило, есть внутренняя служба почтовая, и работает она не всегда идеально, трудятся там зачастую ребята, которым трудно выполнять другую работу, в связи со всякими глюками и багами в операционной системе. ncux, ежели добудешь документы в ТНТ, постарайся их занести сразу в секретариат который работает с абитуриентами, и передать прямо в руки клерку, минуя посредника (сервисную/почтовую службу университета).
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. ncux

    ncux Админ

    Update: Письмо забрал и доставил по адресу. Амстердамский универ & почта Нидерландов желают всем веселого Нового Года! :)
     
    • Нравится Нравится x 17
  7. ЛюдмилаV

    ЛюдмилаV Новичок

    Дорогие друзья! Начать хочу с благодарности всм, кот сопричастен к истории с письмом. Это не просто история -это сказка! Я даже не могла предположить, что живут такие Человечища, наши соотечественники в Нидерландах. Админ Михаил в моих глазах просто ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА, честь Вам и хвала за то что вы сделали. Действительно спасли мир. Я в неоплатном долгу перед Вами.
    Спасибо всем, всем, всем.
    PS Подскажите, пожалуйста, простое заказное письмо в Нидерландах доставляют по адресу или присылают уведомление, чтобы на почте получить?
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  8. devoid

    devoid Админ

    сначала доставляют по адресу
    если никого нет - оставляют уведомление
     
  9. ЛюдмилаV

    ЛюдмилаV Новичок

    Спасибо за надежду!
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    МИше-психу троекратное ура! а также его маме и папе и всем нам, воспитавшим такого замечательного админа
     
    • Согласен Согласен x 7
    • Нравится Нравится x 3
  11. Ирвик

    Ирвик Форумчанин

    Офигеть как оперативно сработано!!!! Спасибо что есть такие люди!!
     
  12. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Класс!
    Ради интереса, а как вы смогли забрать письмо, которое не вам предназначалось?
     
  13. ncux

    ncux Админ

    При предоставлении трэкинг кода письма (3S...), адреса получателя, а также зная, кто отправитель, откуда идет письмо и т.д. - никто особо вопросов не задавал, откуда я такой взялся. Раз информация у меня есть, значит я легитимный :)
    И природный шарм, разумеется. :dead:
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Ирвик

    Ирвик Форумчанин

    Природный шарм думаю сыграл не последнюю роль)));)
     
  15. pyfun

    pyfun Старожил

    чтобы такой шарм работал надо чтобы объект был противоположного полу.
     
  16. ncux

    ncux Админ

    Мне повезло. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...