Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Список фуфломицинов

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем kosta, 28 дек 2015.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Метки:
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  2. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    • Согласен Согласен x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Зато опровергать автора будут целые институты
     
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

     
    • Нравится Нравится x 1
  5. zeliboba

    zeliboba Старожил

  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    [​IMG]
    В этом разделе не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена.
    Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники.
     
  7. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Вы это к чему? Деринат действительно содержит соль ДНК, и автор сайта схохмил над этим химико-биологическим фактом, а что вы имели в виду мне непонятно. И еще: будьте добры, цитируйте корректно, приведенная вами плашка относится не ко всей статье про дезоксирибонуклеат натрия, а только к разделу "Фармакокинетика".
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Извините, мне показалось, что вы "схохмили" над автором - я вас неправильно интерпретировала, mia culpa
     
  9. Murzek

    Murzek Форумчанин

    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. relgames

    relgames Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  11. Tima

    Tima Старожил

    Не знаю, что и как они там тестировали, но хондропротекторы в некоторых случаях помогают.
    Знаю как минимум два примера
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Если доктор знает два примера хорошего исхода терапии, то он вам скажет: " Это средство часто помогает". Доказательная же медицина основывается на статистически верных анализах на больших выборках, и сюда точно не попадает личное мнение врача или пациента. Я например, не считаю что это 100% верный способ, но стараюсь придерживаться доказательной медицины. Однако, если мне помогает "уролесан", объективно улучшая самочувствие, то я буду его принимать, не доказанная эффективность на больших числах меня не будет сильно удивлять.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Плюс еще четыре примера в копилку:)
     
  14. Tamila

    Tamila Новичок

    Эффективность уролесана как-раз таки и доказанная. А личное мнение доктора должно формироваться прежде всего на статистических данных, ну а потом уже на личном опыте.
     
  15. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    По уролесану: как доказана эффективность если нет опубликованных исследований? А что вы мне противопоставили с личным мнением доктора, я так и не понял.
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я погуглила - есть одно, белорусское. В подробности не вдавалась, вывод: мочу подкисляет. Как и клюквенный сок, впрочем. А мнение врача - дело великое, особенно, если врач нравится. Тут как оспоришь?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...