Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Создать занятия для русскоязычных детей (2,5-4г.)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Veronika_spb, 3 мар 2019.

?

Будет ли это актуальным и интересным для мам

  1. Да, хорошая идея

    5 голосов
    71,4%
  2. Нет, все заняты другими делами

    2 голосов
    28,6%
  1. Veronika_spb

    Veronika_spb Новичок

    Мамы деток +/-3 лет из Роттердама)
    Я(учусь на педагога дошкольного образования) хочу собрать группу русскоговорящих деток для занятий у себя дома со своим сыном(что бы ему было интереснее).
    На занятиях будем читать книжки, рисовать, Лепить, вырезать, учить русские буквы цифры)

    По времени-сначала 30 минут (вместе с мамой) и бесплатно, если вам понравится как все проходит и найдём общий язык с вашим малышом то через несколько занятий попробуем занятие на 60 минут(присутствие мамы по желанию) по цене 4-5 евро.

    Как думаете, было бы это кому-то интересно и как бы мне собрать группу из нескольких деток?)
    Если есть какие то идеи или предложения пишите))
     
  2. Chary

    Chary Старожил

    @Veronika_spb , а вызнаете, что в Роттердаме уже есть русская школа?
    У них там всё на широкую ногу поставлено
    https://www.russischeschool-rotterdam.nl
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Veronika_spb

    Veronika_spb Новичок

    @Chary
    Да, недавно узнала, но как следует её не изучила) и как я поняла для моей "категории" там занятие 1 раз в неделю, а я расчитываю на 2-3 раза в неделю собрать группу (ив перспективе на 2 часа), может будут желающие)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Diana Gl

    Diana Gl Новичок

    Zdravstvuite!
    Ya za- esli budete takoe organizovivat, ya budu privozit rebyonka- devochka 3 goda
     
  5. Veronika_spb

    Veronika_spb Новичок

Поделиться этой страницей

Загрузка...