Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Солдатка :)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 26 янв 2005.

  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Это не всегда так. У меня первый ребенок пинался как положено, а второй и третий - почти совсем нет. То есть раз в день-два мне удавалось что-то почувствовать. Со вторым я переживала, подумывала про всякие болезни, связанные с тяжелой гипотонией. С дочкой уже расслабилась. Оба родились здоровыми, гипотонии не было вовсе.
     
  2. Serge

    Serge Завсегдатай

    Дык пробовал - продавец на просьбу отвесить грамм 700 отреагировал адекватно, цена за 1 кг. была написана на ценнике. :D
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: ОДИН из признаков беременности, но ВСЕ сразу,да в течение 9 месяцев
    Да она не то, что не заметила, а просто не знала, что все это признаки какой-то там беремнности, да и вообще такого слова не знала.
     
  4. Фамил

    Фамил Новичок

    Скажу сразу, что я тоже не вполне доверяю Телеграфу, но когда поделился сомнениями с местной коллегой, она меня уверила, что якобы одна ее замужняя ( !!!!) подруга тоже до последнего дня не догадывалась о беременности. Для мужа рождение ребенка был вообще шок :) . Если врет, то пусть на ее совести :)
     
  5. NATALIA I.

    NATALIA I. Новичок

    хаха, про пинки! вот сижу я сейчас, с достославной миреной, а у меня в животе такие движения происходяt, уже несколько разт есты покупалат,метеоризм и т.д. Я не беременная , нет. черви, наверное.
    п.с. беременность, конечно, сложно не заметить, но бывают случаи, как вышеуказаный. Сестра моего мужа , дама не худенькая, не знала о том что она беременна практически до родов, но роды были преждевременные, в 7 месяцев.А если б она еше и спортом занималась....
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Дык пробовал - продавец на просьбу отвесить грамм 700
    Единичный, несистематизированный опыт не есть научное знание, это Вам и Е. Соколова подтвердит. А вот Вы попробуйте попросить полтора понда, а сами пристально следите за весами, а потом попросите на пол-онс поменьше, а о результатах доложите.
     
  7. NATALIA I.

    NATALIA I. Новичок

    Давайте сразу в consumentenbond обратимся,что бы развеять все сомнения. Там наверняка знают.. Топик был не о мере весов.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Топик был не о мере весов
    Скажем так, содержательная часть топика (была) о системах единиц веса принятых в Нл, Ок?
     
  9. Serge

    Serge Завсегдатай

    А где я написал что этот опыт единичный? Не было такого.
    А также не было утверждения о том что если в N магазинах пишут ценники в хх евро/кг., то в других M магазинах они тоже будут такие же. Могут быть и в понтьес конечно. Просто число N - достаточно большое ;)
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: А где я написал что этот опыт единичный?
    Извиние, я не знал, что вас много.
    ПС Одно дело - написание ценников в метрической мере весов, согласно цыркуляру, а другое - общепринятое разговорное название весов. Или монет. Вот говорили вам бабушки - "возьми полтинник, на гривенник купи мороженое, а на остальное сходи в кино"!
     
  11. uralmasha

    uralmasha Старожил

    На мороженое пятиалтынный полагался :)

    Кстати говоря, в Великобритании и Республике Ирландия
    официально действует метрическая система. И там ценники тоже
    за килограмм. По этому поводу даже безобразия были пару лет назад.
     
  12. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    В Америке зато фунты. Цену надо переводить из долларов за галлон в евро за литр.
     
  13. Sangria

    Sangria Старожил

    Арина, k вопросу "о":
    меня в России заверили, что очень хорош новый препарат Ясмин (Yasmin). Два месяца назад попросила здешнего врача мне их выписать - выписал. Правда, они дорогие, приходится довольно много приплачивать. Но, по первым ощущениям, они этого стоят.

    А "популярных" таблеток у них, по-моему, нет. Пару лет назад, якобы, всем сплошь и рядом прописывали фемоден, который на тот момент был самым прогрессивным препаратом и в России, теперь вот мой врач говорит, что это пройденный этап и что нужно срочно брать Ясмин. B)
     
  14. Rus

    Rus Старожил

    офтопик однако,

    к терапевту вам к терапевту ... :wasntme-sign:

    афтевардз: всёравнобыстрее :p :p :p :p :p
     
  15. Sangria

    Sangria Старожил

    Сейчас мальчики порадуются новому витку темы! ;)

    ...Вот, уже и порадовались! :)
     
  16. Serge

    Serge Завсегдатай

    Извиняю, чего уж там... Хотя я бы высказался скорее - "нас - не мало" :alien1:

    Тоже верно, причем разными людьми может быть принято разное общепринятое название. А люди - они разные, и их не просто много, их - тьма! :blink:

    П.С. Для придания опыту свойства неединичности необязательно самому множить свои сущности и отправлять их за оным. :ghost:
     
  17. Sangria

    Sangria Старожил

    next time better!! :D
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: разными людьми может быть принято разное общепринятое
    Единичный опыт тоже сила.
    Найдите мне в Нл 1 магазин, где понимают по-голландски и на Вашу просьбу взвесить понд арденской ветчины предложат шмоток сильно и структурно отличающийся от полкило весом и я найду вас и всех угощу одним пивом.
     
  19. Вилка

    Вилка Новичок

    Пока не знаю, но после родов принесли мне книжецу по контрацепции и настаивали именно на ней. Это, кстати, она - спираль, а не он :D Может для страховок дешевле обходится, поставил один раз за 120 еуров и так 5 лет ходишь. Еще не разбиралась в тонкостях, но уже понравилось, что после установки циклов (снаружи ) не наблюдается :shuffle:
     
  20. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Маршал, хоть предупреждали бы, когда ссылаетесь, ели нашла где и по какому поводу. Я, вообще - то, в таких ненаучных местах, как магазины, довольно сговорчивая - в чем взвесят, в том и возьму, и спорить о таких пустяках не буду. Надо силы беречь для серьезных дел. К тому же считаю, что главное не то, сколько весит - это и у нормальных людей по - разному бывает, а то, что она не догадывалась. Где же ее женская интуиция, если все остальное уже задавлено таблетками?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...