Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сочи праздновал победу всю ночь (Олимпиада 2014)

Тема в разделе "В мире", создана пользователем Lion, 5 июл 2007.

  1. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Лучше, чем что? Чем Египет летом? Ответ: что угодно! Хотя бы и..., не побоюсь этого слова, Сочи...
     
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    конечно, есть
    Вы так шутите?
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    а вы их намеренно скрываете или просто не привыкли говорить Б, сказав А?

    Будьте внимательнее. Пока что вы говорили только про испанские и голландские пляжи.
     
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    Alexandre (Eindhoven), а погуглить?
    Тем более, что мой вкус отличается от Вашего, что мы уже успели выяснить.
    Кстати, а где это за 1000 евро в день? Поделитесь впечатлениями - за что платят такие деньги на пляже - золотой песок или волны по эксклюзивно-элитарному заказу? Или там какие-то спец услуги, что в приличном обществе вслух не говорят?
     
  5. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    где и когда?


    ПС. Так ссылка конкретная будет или нет?
     
  6. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Извините, не поняла. Пляжи, лучше голландских и испанских, тоже есть! Хотя бы......ыыыыыыы......Сочи, например!
     
  7. Colombina

    Colombina Старожил

    Alexandre (Eindhoven), вот что выдает нам
    Google, например ;)
    Да, мои личные предпочтения - Черноморское побережье Северного Кавказа, выросла я там, можно сказать, и трепетно люблю :D
    Так что может и не нужна будет гостиница ;)
     
  8. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    За ссылку - спасибо. Вы подтвердили мою точку зрения.

    После всех экзотических (и дорогих) мест, до которых лететь 13-15 часов минимум, второе место в Европе занимает как раз Испания. Разумеется, ни про какие Сочи там никто не знает.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    что-то мне подсказывает, что начиная с 270-300 долларов за ночь в сочи тоже очень даже ничего... равно, как и в испании, и в греции, и в египте, и в эйлате, и в одессе...
     
  10. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Где занимает? В вашем личном рейтинге?
    То, что о Сочи пока мало кому известно, хорошо. Мне не очень нравится сидеть на пляже всемирно популярных курортов бок о бок с потными незнакомцами (см. фото). Именно поэтому в Испанию я уже давно не езжу.
     
  11. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Сходите по ссылке Коломбины что ли. Я вообще-то про нее говорил.
     
  12. Colombina

    Colombina Старожил

    А Грецию Вы намеренно упустили? Из всей Испании - только Канары ;)
    это пойдет
    или
    это
    А Сочи будет :D
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: бок о бок с потными незнакомцами
    А в Сочи вас все знают? ;-)
     
  14. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    читайте медленнее ;)

    что вы хотели сказать ссылками, в которых описываются почти все пляжи Европы, включая множество испанских?

    кроме того, интересовало все же ваше мнение, а не гугление.

    или вы ничего, кроме пляжей Северного Кавказа, в жизни не видели? ;)



     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    вот к слову о "многолюдных" пляжах Испании:


    http://picasaweb.google.com/Bykovski/Platj...key=tiMxV41_vvY

    снимал сам этим летом, в конце июня.

    PS: мои личные предпочтения в плане "best beaches of the world" - это о-ва Дальневосточного морского заповедника. Но это как раз и категории тех мест, до которых 13-15 часов лёту ;-) Вот тут, например:


    http://fishmonger.ru/06-06-25/


    http://fishmonger.ru/07-06-11/

     
  16. Vytas

    Vytas Старожил

    Не знаю, что там такое произошло в Сочи, что пляжи опустели. Когда мы туда раньше ездили, то мЕста свободного "яблоку упасть" не было. Letterlijk. Настолько много людей на одном квадратном метре на пляже я не видел нигде. Схевенинг "отдыхает" в самые дрюкке даген.

    П.С. Качество пляжей в Сочи - ужасное. Нужно много вкладывать денег, завозить много песка из Сахары, чтобы что-то стало получше.

    П.С.С. Что очень может понравится на пляже, так это изобилие русских красавиц с вечерним макияжем, если кому нравится (ага, они не только загорают с макияже, но еще и плавают, а потом снова подкрашиватся) и иногда даже и на высоком каблуке какая-нибудь красотка пройдет.
     
  17. Afrodita

    Afrodita Старожил

    to kosta: У меня есть очень похожие из Крыма. В принципе, везде надо места знать. Даже в (ух) Сооочи.. :D

    to Vytas: Вы когда в последний раз там были? В 85-м? Я была в Сочи 2 раза несколько лет назад, и оба раза там было весьма приятственно. Не фонтан, конечно, но и не Коста-Брава (возможно, потому что толпы радостно дорвались до Испании). В свете последних событий на песок из Сахары не поскупятся, так что стоит, пожалуй, только порадоваться за город Сочи.

    По вопросу русских красавиц ничего не могу вам сказать, ибо я в них не заинтересована. Правда, могу предположить, что они напрочь отсутствуют на пляжах Египта. B)

    to Alexandre (Eindhoven): У каждого свои пристрастия. Я много пляжей повидала на своем веку, уж поверьте. Самыми лучшими из них были не испанские. Я к тому веду, что если кто-то видит смысл в том, чтобы отдохнуть именно в Сочи, то какой смысл их убеждать, что Египет или Испания гораздо приятнее, ибо ваше сердце отдано им навсегда? :)
     
  18. Anna

    Anna Аксакал

    Мы в прошлом году были на Крите в самый разгар сезона, в маленьком городке на северо-восточном побережье. Пляжи были почти пустыми, вода в море теплая и прозрачная (в нескольких шагах от берега можно было одеть маску и созерцать рыбьи стаи и морских ежей), диких толп не наблюдалось.

    В Испании не были, были на Канарах, но там нам меньше понравилось (океан горький и холодный, вода мутная, а солнце жжется неимоверно).
     
  19. Colombina

    Colombina Старожил

    Видите ли, стесняюся я свое мнения при столь уважаемых и авторитетных высказывать, куда уж мне, пейзанке, простите великодушно :enaccord9: А в гугль на этом форуме посылают всех :D

    Ага, я слаще морковки в жизни ничего не ела, говорю ж - колхозница. И дискаунтерами не летаю, ибо не могу себе позволить :crying:

    Вы бы уж как-то по-снисходительнее самоутверждались, что ли, кенисмигрант, как никак.
     
  20. Colombina

    Colombina Старожил

    Сдается мне, что съехали Вы из страны происхождения лет ...цать назад, когда я была совсем-совсем школьницей, и дв.брат из загранплавания привозил косметические наборы из пластика аж с 20 румянами и 100 тенями :eek:
    Такого боевого раскраса и стиля с турецко-китайского рынка, как у голландок, я не наблюдала также уже лет ...цать :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...