Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

снять комнату на 3 дня

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем lenk, 22 янв 2006.

  1. lenk

    lenk Новичок

    привет!
    :) собираемся в амстердам из цюриха на 3 дня с 28 по 31 января
    реально ли снять недорого комнату на этот срок?

    спасибо, лена ;)
     
    Метки:
  2. YuKa

    YuKa Форумчанин


    Отель Формула 1 = 39 euro, но душ с туалетом не в номере.

    Отель Etap = 58 евро, все удобства в номере.

    Вторая (ленивая) половина
     
  3. lenk

    lenk Новичок

    Спасибо, Юка!

    в формуле 1, мы останавливались в Германии :), хуже чем турецкие частные пансионаты ;)

    посидев пару часов в инете, нашла вот это www.bookings.at
    по ценам самое оптимально в разбросе цен от 150-200 можно найти неплохой отель


    спасибо, Лена

    Это сообщение отредактировал lenk - 23 Jan <b style="color:black;background-color:#ffff66">2006, 09:34
     
  4. Izum

    Izum Старожил

    А какой бюджет планируете?
     
  5. lenk

    lenk Новичок

    бюджет решили увеличить и перенести поездку на весну :)
    долго решали и решили купить райлпасс на 3 страны, 15 дней около 400 долларов
    наверное будем в марте ;)
     
  6. lenk

    lenk Новичок

    ну бюджет хна 3-4 дня хотелось бы в рамках 700-800 евро, это со всем, с ситикард, гостиницей, дорогой, едой ;) и сувенирами
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Лена, вы просили недорого. (я эта самая 2ая ленивая половина)

    За 100 евро за ночь можно снять практически любой 3-4х звёздочный отель...чуть ли не с завтраком. Правда, речь не о центре города Амстердама. :)
    В турецких частных пансионатах не был, не знаю. В Формуле один раньше регулярно останавливались по дороге на/с лыьных курортов (сейчас перешли на Этапы :) ), по-моему довольно приемлемо. Тем более, что в Голландии и за такие деньги должно быть совсем хорошо.

    А при бюджете в 800 евро на 4 дня (=200 евро в день) я бы сильно не разгонялся.
    Пусть 100 евро на отель. Если вас двое - 40-50 евро на еду в день, 20-30 евро на дорогу (если вы на общ. транспорте - это недешево), ситикарт не знаю, сколько стОит. То остается 20-30 евро в день на мелкие расходы...
    Если напрячься - можно влезть. Но вы же, вроде, отдыхать едите, а не напрягаться? :p
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...