Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Смена статуса. (Или два аанфрага одновременно.)

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем ch1co, 23 мар 2007.

  1. ch1co

    ch1co Форумчанин

    Значит собственно ситуация.

    На текущий момент нахожусь в НЛ в качестве партнера кеннисмигранта. У нас обоих документы до 11 июля. Партнер подала на онбепаалде буквально на днях и решение будет в стандартные сроки(3-6 месяцев). Загвоздка в том, что мне надо подать на продление уже сейчас(+/- 2 недели). Какова будет ситуация, если ИНД получит 2 аанфрага-мой и партнера? Возможно ли такое?
    Другим вариантом может быть смена статуса. Сейчас я работаю на голландскую фирму, контракт до 7 июля. Реально ли подать на пермит в связи с работой?

    Посоветуйте.
     
    Метки:
  2. seryef

    seryef Новичок

    ну если партнер подала на днях на карточку, значит у нее есть контракт на работу еще как минимум на 6 месяцев

    если вам надо подавать на продление-так и подавайте вовремя, а основанием будет либо контракт партнера либо ваш собственный (если есть на какой-то более длительный срок)

    а то, что два запроса параллельно-так это и нормально

    честно говоря, не вижу в чем сложность ситуации вашей)
     
  3. devoid

    devoid Админ

    я в аналогичной ситуации дождался, пока ИНД пришлёт письмо о получении первого запроса (в вашем случае - на onbepaalde tijd), с просьбой уплатить
    обычно приходит в течение недели
    это письмо было приложено к запросу для зависимого лица, с соответствующими пояснениями, как подтверждение статуса того, от которого зависят

    проблем никаких не возникло - сначала сделали первую карточку, потом вторую, зависимую от первой
     
  4. ch1co

    ch1co Форумчанин

    Ок, спасибо за консультацию.
     
  5. ch1co

    ch1co Форумчанин

    По ходу еще один вопрос возник. Возможно ли найти в задокументированном виде заявление о том, что одна процедура не мешает другой?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...