Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сколько русскоязычных в Голландии на данный момент

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Upssa, 1 окт 2004.

  1. Upssa

    Upssa Новичок

    кто знает?

    так же интересно примерно сколько процентов от етого количества состовляет молодёж
     
    Метки:
  2. Stas

    Stas Аксакал

    Вам сюда уважаемая - там можно посмотреть всё

    http://statline.cbs.nl/

    К примеру из всех стран бывшего совка в период 1995-2003 вьехало 33151 человек.
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: от етого количества состовляет молодёж
    Это та, которую не задушыш - не убьеш?
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    Из них 10567 человек на момент въезда были в возрасте 20-30 лет.
     
  5. Stas

    Stas Аксакал

    Из них 10567 человек на момент въезда были в возрасте 20-30 лет - 6910 женьщин и 3657 мужчин.
     
  6. Serious

    Serious Новичок

    Приличное число, согласитесь, для столь маленького государства. Россия, зато, пополнилась беженцами из стран Ближнего Востока. Думается, для многих неграмотных голландцев нашествие русских словно нашествие цыган в Россию.
     
  7. грета

    грета Новичок

    И где же они скрываются? За 4 года встретила не больше 10 и то по всей Голландии
     
  8. Вилка

    Вилка Новичок

    Грета, вы как будто с дальнего северного острова Голландии пишите. По мне так тут русскоязычных очень много, и все такие разные :unsure: :rolleyes:
     
  9. Petrov

    Petrov Новичок

    Русскоязычный русскоязычному рознь! Не так ли!?
    Я вот из огромного числа русскоговорящих знакомых только с одним человеком по интересам могу общаться, с остальными только - привет и пока! Так что к сожалению наличие многих русскоязычных в Го не значит, что со всеми с ними у вас получиться подружиться и найти общения которого ищешь!
    А вообще около 30 тысяч выходцев из Советского Союза - сюда и армяне и литовцы по одну гребёнку, наряду с русскими и татарами. Я считаю, что это неправильный статистический подход! Мне вот интересно сколько людей в Го именно из Российской Федерации!?
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А в чем разница между русскоязычным армянином, литовцем, русским или татарином? Или вы круг общения по 5й графе подбираете?
     
  11. Petrov

    Petrov Новичок

    мой вопрос уже не имел отношения к общению с русскоязычными, мне просто интересно сколько людей в Го с российскими паспортами, так для статистики!
    А общение я вообще не на языковой основе выбираю, у меня лучший друг голландец, например. Так уж сложилось. Ещё один - израильтянин.
    Конечно, хочется иногда по-русски пообщаться, но уж лучше потерпеть нежели с кем попало время проводить, только из-за того что кто-то говорит по-русски.
     
  12. Вилка

    Вилка Новичок

    В данный момент вы общаетесь с кем попало, т.к. форум открыт для широгого круга читателей :rolleyes:
    При личном визуальном общении я тоже предпочитаю выбирать с кем приятно и есть о чем общаться, чем с кем попало лишь потому, что они говорят по-русски и живут в Голландии. Чаще всего поверхностные контакты сводятся к понятию знакомые, а близкие, которые вы имеете ввиду, к понятию друзья.
     
  13. Iris

    Iris Новичок

    Immigranten met als land van herkomst een van de voormalige Sovjetrepublieken, 2001

    http://www.cbs.nl/nl/publicaties/artikelen...udes/1020g2.gif
     
  14. Petrov

    Petrov Новичок

    я так понимаю это за последний год!? меньше 2500 - это не так уж и много!
    Мне вот более интересно сколько нас здесь с российским гражданством в общем?
     
  15. Iris

    Iris Новичок

    нет, за 2001, но именно с Российским гажданством. Хоть из Африки приедьте, а посчитают по паспорту. Если на сайте cbs поискать - можно разные цифры найти. Удачи.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...