Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сколько раз в год вы обычно ездите в отпуск?

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем kosta, 11 авг 2004.

?

(под отпуском понимается любой выезд за пределы Го с целью отдыха - минимум на 2 дня)

  1. один

    5 голосов
    26,3%
  2. два

    3 голосов
    15,8%
  3. три

    3 голосов
    15,8%
  4. четыре

    1 голосов
    5,3%
  5. пять

    0 голосов
    0,0%
  6. шесть

    2 голосов
    10,5%
  7. не считал, но много

    2 голосов
    10,5%
  8. ездим меньше одного раза в год

    3 голосов
    15,8%
  9. проводим отпуск только в Го

    0 голосов
    0,0%
  1. kosta

    kosta Аксакал

    Интересно было бы узнать, насколько активны форумчане в вопросах отпусков (про Ярослава Блантера и так понятно ;)
     
    Метки:
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Можно еще ввести позицию "забыл (а), когда был последний раз был в отпуске" :)
     
  3. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Разве ж здесь просидишь на месте больше двух недель к ряду, когда под боком и Бельгия, и Германия, да и Франция недалече? ;)
     
  4. Slava

    Slava Завсегдатай

    Я б иначе выразился, с таким климатом (последние три недели не в счет) - без солнца и тепла, у меня лично депрессуха накатывает некислая.
    Да, кстати, а командировки не считаются? :D Тоже, как никак, смена обстановки.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    Я думаю, что командировки можно вполне засчитывать, если у вас там остаётся время на отдых - но не в смысле вечерком с коллегами в ресторан, а если один день (как минимум) из командировочного времени полностью идёт на отдых и развлекуху.

    А насчёт депрессухи - согласен целиком и полностью! С такой погодой и климатом я тут безвыездно больше 2-х месяцев подряд никак не выдерживаю... При этом, самое поразительное - я встречал (и неоднократно) голландцев, которые никогда в жизни не были за пределами Го. Вот это вот депрессуха так депрессуха, наверное!
     
  6. Slava

    Slava Завсегдатай

    У них все наоборот: если увидят солнце, то впадают в депрессию.


    Ха, так я и напишу открытым текстом: "Да, минимум один день в Москве я развлекаюсь во время командировки - играю в футбол, пью пиво и все остальное" Тады моя женушка, читающая этот форум, наложит вето на мои ежемесячные командировки. Или будет летать вместе со мной B)
    Так что, я в командировках ТОЛЬКО работаю, за отпуск прошу не считать.
     
  7. Afrodita

    Afrodita Старожил

    При этом они тебе говорят:"Ой, и как ты не боишься так далеко ездить?"
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    да нет, ничего не говорят :) А свою ситуацию объясняют, что вот как-то "не сложилось" :)
     
  9. Yuliya

    Yuliya Новичок

    я тоже таких встречала, когда мы с мамой в Париж ездили, то с нами в группе была супружеская пара, голландцы - первый раз за границей, у них трое детей и вот они все ждали когда те вырастут чтобы пожить для себя. Я очень удивилась, как так чтобы ни разу времени не нашлось на поездку, ну хотябы во Германию, Францию или Бельгию... и дети ж никуда не ездили.
     
  10. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    солнца и тепла ёмоё. я вот на солнце помираю, ничего делать не могу, хочутся одного - в помещение (машину) с кондиционером и поскорее. у всякого человека восприятие климатическое разное. вот дождик пошёл наконец и я думаю - хорошо!
     
  11. Slava

    Slava Завсегдатай

    А кто спорит?
    Может ты и путешествуешь много из-за обилия солнечных, жарких дней в Голландии LOL
     
  12. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    да я это не к отпускам написал, а среагировал на "такой растакой депресняк". у меня от голландских продуктовых магазинов бОльший депресняк. вон в среднего размера польском городе Познань - и тебе Ашан, и Корафур, и Теско...
     
  13. Slava

    Slava Завсегдатай

    Теперь мой черед сказать "Е-мое, а чем галанские магазины продуктовые (!) не нравятся?" Размерами? Ассортиментом?
    Я бы согласился насчет одежды, но продмаги то чем плохи?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...