Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сколько надо зарабатывать, чтобы пригласить маму?

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Ада, 27 апр 2003.

  1. Ада

    Ада Гость

    Подскажите, каким должен быть минимальный доход человека, проживающего в Голландии, для того чтобы он мог содержать машину, выезжать за границу и приглашать родственников из России в Голландию на временное проживание до трех месяцев.
    Я знаю, что люди, живущие на пособие по безработице, не могут или по крайней мере не имеют права совершать заграничные поездки и содержать машину.
    Не подскажите ли в каком размере выплачивается это пособие и какой существует минимальный доход, при котором возможно вышеперечисленное?

    Мой муж не платит мне алименты на ребенка, утверждает, что у него маленький доход, и по его данным, сумма дохода как раз и составляет что-что вроде 600 евро, при этом он и машину содержит, и родственников приглашает, и за границу выезжает и не один раз в год.
    Доход имеет с нескольких источников, справку предоставил только с одного. Как узнать, сколько он зарабатывает? Откуда должна быть справка о доходах - из налоговой или с места работы? А если у него две работы?
    То, что существуют "черные" доходы, которые не фиксируются в налоговой, это мне понятно, но ведь факт есть факт: за границу он выезжет, и родственники у него живут. Как доказать, что он укрывает доходы?
    Самое главное, что меня интересует, это где можно прочесть о том, каким должен быть доход, есть ли в интернете ссылки на статьи закона по-русски? Где можно получить достоверную информацию? Или просто дайте мне номер статьи закона и как она звучит по-русски,
    благодарна заранее,

    Ада
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...