Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сибиряки, откликнитесь!!! (может, кто едет на праздники)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Vlinder, 23 дек 2003.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Уважаемые земляки-сибиряки,
    может и правда, кто-нибудь собрался на новогодние праздники в Сибирь. Тем более там обещают очень хорошую погоду с мягко падающим снегом. :sun:
    очень нужно передать небольшую посылку.
    Идеальный вариант - если вы летите в Новосибирск или через Новосибирск.
    Бутыка знаменитого новосибирского шампанского гарантируется :alc:
     
    Метки:
  2. Veronika

    Veronika Старожил

    и чем же оно знаменито? по-моему гадость обычная
     
  3. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Это воовсе не мое ИМХО, а мнение достаточно компетентного (представительного!) жюри :

    <span style='color:#336699'>Шампанское ВИНАП неизменно отмечалось на самых престижных выставках. В 1982 году на Всесоюзной дегустации шампанских вин в Ростове-на-Дону все четыре марки новосибирского шампанского заняли первые места. В 1996 были возобновлены традиционные дегустации и "Русское шампанское" производства ВИНАП награждалось золотыми и серебряными медалями в Москве, Ялте, Санкт-Петербурге.
    В апреле 1998 года на международной выставке в Москве "Князь Лев Голицын" получил Гран-при и Золотую медаль представительного жюри.
    В 2000 году главный шампанист ВИНАПа Людмила Лукашенко на международном конкурсе в Москве стала "Лучшим шампанистом 2000 года". Все марки винаповского шампанского были удостоены золотых медалей конкурса... </span> ;)
     
  4. Alexey

    Alexey Аксакал

    Изготовлено из знаменитого новосибирского винограда? ;)
     
  5. Vlinder

    Vlinder Старожил

    а кто не любит н-ское шампанское, тому огромное человеческое СПАСИБО.
    я , вообще-то, спрашиваю, можно ли с кем-то передать посылку... :confused1:
     
  6. Alexey

    Alexey Аксакал

    2 Vlinder
    Извини, Vlinder. Я шучу :)
    Я, к сожалению, могу только до Минска что-нить передать
     
  7. Veronika

    Veronika Старожил

    наверное, мне просто не везло. Под Новый Год, говорят, вообще нельзя покупать, так как они его не успевают делать, а надо, вот гадость и получается.
    И согласна, с чего бы ему в Новосибе хорошим быть. :) Одно время видела шампанское хабаровское.... без коментариев
     
  8. Vlinder

    Vlinder Старожил

    нет, до Минска мне не подходит, нужно именно в Сибирь
     
  9. Nelia

    Nelia Новичок

    PO-moemu. eto mozjno cherez russkiy magazin sdelat. Znaesh, russkie magaziny na www.rus.net. V germany eto ochen prosto delajut i nedorogo.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...