Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Што за каки в каждой ветке

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Natalya Shevchenko, 15 сен 2020.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ну наверное наболело. Зайцы, всех вас люблю, кого-то меньше, кого-то больше, но в основном всех.
    Тут тенденция проглядывается..в каждой теме все сводится к выяснению отношений. Я конечно могу посрать на работу, детей, кухню и встречки и вычленить все это говнецо, но честно говоря не очень хоцца.
    Давайте (лично моя инициатива) писать какашки про членов общества тут.
    Вот допустим я написала что-то в теме типа кулинарный клуб и Валерия мне ответила не так как надо и мне хочется ей шпильку вставить и вообще отойти от темы кулинаров, так я ее тут процитирую и в попу пошлю и (прости @ncux) все говнецо в матах на неё вылью.
    А сама тема останется той, что и была. И не искать потом сообщения и не напрягать модераторов.
    Как вам такое?
    И было бы здорово тему эту как и политоту не всем открывать. Ну нужна нам советским людям спустить пар и выматериться.
    Если это не соответствует стандартам форума, прошу вас, модераторы, удалить.
    Я бы назвала ее психоразгрузкой или стеной злости. Тут бы можно было все что угодно.
    Повторюсь- закрытой темой. Спасибо за понимание и за непонимание тоже.
    Ваша наташенька


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Метки:
  2. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Нуууу. Как бы не прекрасна была идея, мое ИМХО не сработает. Желание указать собеседнику кто он и куда должен идти хочется излить сразу на собеседника, не ходя далеко не в какие темы. Так сказать порыв души. Мало кто до специальной ветки дотерпит.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    @Natalya Shevchenko , если тебе кого-то хочется матом покрыть - делаешь это в личных сообщениях.
    С советской (?) нуждой публично отматерить или облить говном все идут нахер в другой форум. Создавайте и обливайтесь там чем угодно. :)
    На всякий, еще раз: проблема (имхо) не в матерных словах. Проблема именно в желании облить помоями. Ответ всем желающим простой: не здесь.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 3
  4. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Специально куда-то идти покакать, когда можно прямо тут... хм. Если верить городским газонам невдалеке от мест для выгула собак, не будет работать.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...