Школы с медицинским уклоном

А что такие допы по биологии уже есть? И где?поделитесь инфой пжл!
В каждой школе свои программы дополнительных уроков. В моей школе в 1 и 2 классе средней школы есть дополнительные занятия на выбор: beta+, спорт, культура и искусство или испанский язык. За первые 3 программы родители платили 250 евро в год. Испанский по выбор был бесплатным. Мой сын посещал 2 года дополнительные занятия по beta+, а дочь - испанский.
 
https://www.coornhert-gymnasium.nl/...e-University-Classes-en-Junior-Med-School-584
ну вот гимназия моего ребенка предлагает junior med school - совсместно с роттердамским университетом. это для старшеклассников, кто уже точно знает что пойдёт в мед. потом в самой школе расписание у ребенка состоит из основных предметов (6 уроков в день) и плюс 3 дополнительных в день. на этих уроках можно либо подтягивать хвосты ( что делает большинство, т.к. программа достаточно насыщенная), либо углубленно изучать интересующий предмет - это опция для именно для ботаников. Мне кажется что каждая категориальная гимназия сотрудничает с медом. Но каждая гимназия имеет свои правила и то что есть в одной, может не быть в другой. сейчас дни открытых двверей в гимназиях. лучше идти лично в интересующую Вас гимназию и узнавать подробности. На сайтах гимназий можно общую информацию прочитать. для ориентировки, есть общий сайт категориальных гимназий https://www.gymnasia.nl/
 
Back
Сверху