Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Школы с медицинским уклоном

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Москва, 21 янв 2022.

  1. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    В каждой школе свои программы дополнительных уроков. В моей школе в 1 и 2 классе средней школы есть дополнительные занятия на выбор: beta+, спорт, культура и искусство или испанский язык. За первые 3 программы родители платили 250 евро в год. Испанский по выбор был бесплатным. Мой сын посещал 2 года дополнительные занятия по beta+, а дочь - испанский.
     
  2. tanyak

    tanyak Форумчанин

    https://www.coornhert-gymnasium.nl/...e-University-Classes-en-Junior-Med-School-584
    ну вот гимназия моего ребенка предлагает junior med school - совсместно с роттердамским университетом. это для старшеклассников, кто уже точно знает что пойдёт в мед. потом в самой школе расписание у ребенка состоит из основных предметов (6 уроков в день) и плюс 3 дополнительных в день. на этих уроках можно либо подтягивать хвосты ( что делает большинство, т.к. программа достаточно насыщенная), либо углубленно изучать интересующий предмет - это опция для именно для ботаников. Мне кажется что каждая категориальная гимназия сотрудничает с медом. Но каждая гимназия имеет свои правила и то что есть в одной, может не быть в другой. сейчас дни открытых двверей в гимназиях. лучше идти лично в интересующую Вас гимназию и узнавать подробности. На сайтах гимназий можно общую информацию прочитать. для ориентировки, есть общий сайт категориальных гимназий https://www.gymnasia.nl/
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...