Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Школа игры на ударных в Голландии

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Doderlein, 20 сен 2005.

  1. Doderlein

    Doderlein Новичок

    Всем привет. Возможно, большинству этого форума - программистам и научным работникам, - тема покажется несерьезной. Уверяю, что это не так :)

    Во избежание недоумений - я уже писал в этой ветке о том, что я график-дизайнер, НО :) к тому же я барабанщик с 17-летним стажем участия в рок-группах, играю как на традиц. ударных, так и на экзотике вроде дарбукк и джембе.

    Подруга моя проживает постоянно в Голландии, куда собираюсь и я. Возможно, на форуме есть люди, которые мне помогут советом.

    1. Как официально оформляется проведение платных мастер-классов - если я, допустим, приезжаю на время по гостевой визе? надо ли вообще официально оформлять это?
    2. В будущем я хотел бы, возможно, открыть в Голландии курсы для желающих учиться игре на ударных (кстати, в Москве это весьма популярно, особенно в области восточной/африканской перкуссии - для интересующихся: www.kadir.ru). Как мне официально оформить этот бизнес в Голландии?
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...