Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сдется квартира в Амстердаме, район Stadionbuurt/Olympiaweg

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем MMMM, 23 апр 2022.

Метки:
  1. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    С августа будет сдаваться угловая четырехкомнатная квартира в районе Stadionbuurt/Olympiaweg, 90 м2, две полные ванные комнаты с санузлами, после полного ремонта, на верхнем этаже четырехэтажного дома, южная сторона, открытый вид из окон.
    Предварительная цена - 2600 в месяц с оплатой комм.услуг арендатором.
     
    Метки:
  2. antarex

    antarex Форумчанин

    А можно оффтоп? Кто вам делал полный ремонт?
    Или уже купили с ремонтом? И кто будет оплачивать service kosten VVE? А они в том районе могут быть очень даже ^^^^
    [QUOTE="MMMM, две полные ванные комнаты с санузлами, после полного ремонта[/QUOTE]
     
  3. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    [/QUOTE]
    Ремонт рабочие делают сейчас (замена всей электрики и отопления, ванные, утепление/шумоизоляция, полы-потолки и тд). В VvE ежемесячный взнос всегда платит владелец. Более-менее обычный диапазон - 160-200 евро в месяц. Если старая многоэтажка, да еще с лифтом, то я и 450 в месяц встречал за площадь в 130 м2.
     
  4. antarex

    antarex Форумчанин

    Написала в личку
     
  5. ИннаИнна

    ИннаИнна Новичок

    --- Сообщения объединены, 30 июн 2022, дата первого сообщения: 30 июн 2022 ---
    Добрый день. Квартира ещё сдаётся? Срочно ищем квартиру на троих.
     
  6. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    Написал вам личное сообщение.
     
  7. Евгения K

    Евгения K Новичок

    Добрый день! Меня зовут Женя, Инна в чате выше передала мне ваше объявление, я ее дочка. Я сейчас живу в Амстердаме и ищу квартиру. Была бы рада узнать про ваше предложение побольше!
     
  8. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    Написал вам.
     
  1. chel
  2. Natasha-holland
  3. nastasya11
  4. Anton Amster
  5. Tony

Поделиться этой страницей

Загрузка...