Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сдам кватриру в Утрехте (Утрехт)

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем vidstige, 14 апр 2009.

  1. vidstige

    vidstige Новичок

    Квартира(нижний этаж) в Утрехте сдаётся с 3 июня.
    Гостиная с выходом в сад и спальня с большой гардеробной комнатой + 2 маленьких гардероба, новая кухня.
    Общая площадь около 70 кв.м. + сад 45 кв.м.
    10 минут пешком до центра(5 минут велосипед или автобус), бесплатная парковка.
     
    Метки:
  2. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    А цена то? :confused1:
     
  3. S_V

    S_V Новичок

    +1
     
  4. Uncle

    Uncle Старожил

    Давайте тогда уж и приблизительный адрес хотя бы!
    Съежжу посмотрю
    Мне на этой неделе надо определиться :D

     
  5. vidstige

    vidstige Новичок

    Цена - договорная.
    Сейчас она нам в 950 обходится, без коммуналки.
    Но можно об этом отдельно поговорить, в зависимости от сроков.
    А вообще..пишите письма мелким почерком.. Личка же есть.
     
  6. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    Странный подход, вы сами не знаете за сколько хотите сдать?
    Я когда в магазин захожу - сразу ценники вижу, не бегаю к завмагу с вопросами типа "а почем вот та бутылочка пивка?"
     
  7. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Так то - в магазин. А тут - стихийный рынок, цену заламывают исходя из товарного вида клиента и срочности. Поэтому, если нужно с ценами, то надо в агентство идти - там всё ценами увешано :)
     
  8. vidstige

    vidstige Новичок

    Я, не не знаю, за сколько я ее хочу сдать - я сдаю. 950 - это цена по которой она сдается сейчас. И цена,уважаемый Том Кайт, не заламывается исходя из чьего-то товарного или не товарного вида, а собирается из различных банковских расходов, сервис костнадов и прочего. И у меня, работая сейчас в другом месте, нет возможности выкидывать 950 евро каждый месяц.
    Но при определенных условиях о цене можно поговорить отдельно.
     
  9. vidstige

    vidstige Новичок

    Усе.. наконец нету больше головной боли под названием - квартира в Голландии. Продана.. буквально за месяц.. Так что, желающие заполучить квартиру в центре Утрехта.. подешевле, с ремонтом(ну или без.. мы, в свое время..сами сделали)... покупайте - и будет вам счастье :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...