Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

сдается комната в амстердаме (16 м, 470 евро c 1 февраля)

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем fishka, 17 янв 2010.

  1. fishka

    fishka Новичок

    от меня съезжает соседка, поэтому я ищу себе напарницу по квартире. чем быстрее, тем лучше. условия таковы: комната 16 м с балконом, выходящим во внутренний двор (2й этаж, поэтому собственного дворика нет). есть диван-кровать, шкаф, телевизор и комод, при желании можно организовать письменный стол. в квартире большая и удобная кухня, душ с туалетом, интернет, вторая комната, где живу я. еще есть маленькая комната хозяина, который организовал в ней рабочий кабинет и иногда в ней работает, те приезжает на несколько часов с 10 до 16 в будни и не каждый день, но никогда не бывает на квартире вечером или в выходные. т.е. я с нормальным рабочим графиком 9-17 пересекаюсь с ним только когда нужно отдать деньги за жилье. сам хозяин иранец, квартира в его собственности. адрес: Van Woustraat,199, Amsterdam. недалеко от станции Amstel, где есть метро и поезда. трамвайная остановка до Centraal Station и Amsterdam RAI прямо под окнами, 10-15 мин до этих станций. рядом AH, Dirk, Kruidvat, Lidl, Albert Cuyp. в контракте: газ, вода, эл-во включены, мин срок - 6 мес. оплата за месяц + 1 месяц залог.

    всем желающим: звоните 0615340253 или на мейл ira.work@gmail.com
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...