Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Щелочная минеральная вода.

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Lion, 8 ноя 2019.

  1. DPL

    DPL Завсегдатай

    У меня повышенная)И после Ессентуков 4 и после Боржоми чувствую себя хорошо) Но мне просто вкус нравится,я не рассматривала их в лечебных целях и каждый день конечно не пила
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2019, дата первого сообщения: 8 ноя 2019 ---
    В стекле там тоже были, не знаю правда с оленем или нет) Не знаю кстати почему именно в пластике взяла,наверное,потому что объём был больше,обычно тоже в стекле беру всегда)
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2019 ---
    Похоже на воду с содой действительно!)Но зато менее газированная,чем сан пеллигрино)Стоит в стекле все таки покупать! Ещё из России привозили в алюминиевой банке (не рекомендую совсем никакие напитки в алюминии покупать,привозили такой вариант в качестве экономии места багажа) Боржоми,вкус тоже другой)
     
  2. diboris

    diboris Форумчанин

  3. Larison

    Larison Старожил

    Купила себе волшебный аппарат Soda stream для газирования воды, теперь пожизненно со своей ,минералкой, ! Пользы конечно как от водопроводной воды, но зато хоть знаю что без неведомой химии,и эти бесконечные чёртовы упаковки с бутылками возить не надо. Жаль что раньше не дотумкала.И ребенок пьёт с удовольствием, с хорошими домашним сиропами.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019

Поделиться этой страницей

Загрузка...