Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сбор кулинарного клуба 9.03.2019

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Natalya Shevchenko, 28 янв 2019.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Черной икрой, чем же ещё! ;););)
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    если вынуть желтки и перемешать с жареным луком и майонезом, то будет вкусно. Но заморочно с каждым яйцом это проделывать. Как по мне из яиц лучше всего нестареющая классика. Еврейский салат (ну да у всех он по разном называется, но в Воронеже он именно еврейский). Короче, рубленые яйца, oude kaas он дает пикантность, майонез и капельку чеснока. Если хочется пафоса, то можно распределить по корзиночкам, которые лежат во всех магазинах. Я в фуд процессоре сначала измельчаю чеснок, потом яйца, потом досыпаю сыр еще пару импульсов чтобы все измельчилось, ну и майонез. Потом запихиваю эту смесь в кондитерский мешок и быстро распределяю по корзиночкам, чтобы с ложкой не мучатся.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Наталь, а в честь чего сбор?
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    В честь 9 марта!;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    То есть, просто пожрать? Я на тот случай, если вдруг чей-то Д-Р, чтоб не с пустыми руками, кроме жратвы и напитков
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    День рождения гранёного стакана! Каждый со своим стаканом!:p
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Тады я три прихвачу: на троих и Наталье сервиз останется ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    в честь кулинарного клуба, давно не собирались
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Мы, по традиции, с Андреем приедем.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...