Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сбор кулинарного клуба 13.01.2018

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Natalya Shevchenko, 4 янв 2018.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    По просьбе @миледи ))) и всех остальных. Давайте посчитаемся тут )) И обсудм меню.
    Если все так уж хотят плов , то вае не проблем. Сделаю плов, как и обещала.
     
    Метки:
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

     
  3. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    посчиталась
    Поеду поездом из Эйндховена (ищу компанию), буду рада если кто-то едет на машине и у этого кого-то будет место.
    Ну или подберите меня на вокзале Дордрехта (вроде бы нам туда?).
    С блюдом думаю.
     
  4. Fler

    Fler Старожил

    я еду из под эйндховена - veghel. на машине. место есть. надо подумать как скооперироваться.
    с меня торт, и не спорьте даже!
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    никто не спорит, ты - гений тортов ))
     
  6. миледи

    миледи Завсегдатай

    Нас двое. Едем на машине. Везём (скорее всего) салат. Если у кого какая аллергия на возможные ингридиенты пишите(орехи, например) и дочка может испечь что-то простенькое.
    Плов или лазанья, нам не принципиально.Насчёт мяса моя красотка привередлива, но это уже на месте разберёмся.
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Плов с ягнятиной

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  8. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Очень важный вопрос для кулинарного клуба, а брать ли фотик?
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    чтоб потом пьяные толстые морды в инете выкладывать? )))))
    я думаю телефонами обойдемся, если что у меня и фотик есть
     
  10. миледи

    миледи Завсегдатай

    Не интригуй общественность! :)
    Тоже думаю, что телефонами обойдёмся.
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Ну хватит нам штоль одного горячего? - будем холодные разносолы везти? Я чё- нить грузинское зафигачу! А чё с горячительным? У меня водочка хорошая имеется!
     
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    так, народ, помогайте. сколько литров плова готовить...имею ввиду сколько литров казан/каструл нужен для нас...если будет человек 15
     
  13. Fler

    Fler Старожил

    наташа, смотри, если каждый съест 200гр плова получится 3 кг. это вместе с рисом, водой, мясом и овощами. т.е. обычного казана достаточно. будет ведь и другся еда.
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я тоже про это думала...но на всяк может лазанью тоже сообразить? а то вон Лариса уже вотку собирается привезти ))))))))))))))))))))))))))
    получится казан плова и противень лазаньи
     
  15. Fler

    Fler Старожил

    хочешь потом неделю доедать всей семьей?
    будет достаточно еды, не переживай! каждый привезет что-то. вот увидишь, еще и останется..
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    канеш переживаю! все должны быть сыты и довольны
     
  17. Fler

    Fler Старожил

    так сама же пишешь- Лариса вотку принесет... что еще надо для веселья?
     
  18. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    дорогой кулинарный клуб, а кто есть то будет? Вас как почитать, так все на диете. Наталья, насколько я помню, как птичка ест и то диетическое без сахара, майонезика и мучного.
    Я прям всю голову сломала, а что готовить чтобы хоть кто-то ел. Еще не много я приеду со смузи и водкой (ее то все будут).
    Поскольку везти, а не на месте готовить, то сильно много ограничений. Фактически - это или выпечка или салатики. Салатики - это майонезик, а майонезик - все на диете. Короче, всю голову сломала. Про наполеочег даже думать боюсь.
     
  19. Larison

    Larison Старожил

    Ха- ха! Я не на диете и ваще этим не заморачиваюсь! А посему слопаю всё !!! А скока вотки надо для веселья?! У меня нету ведра с воткой...:(
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. Fler

    Fler Старожил

    не бойся! я ем все. и кстати не пробовала никогда наполеон из рубленого теста.
    у меня скорее всего торт красный бархат будет (если коржи получатся).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...