Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

С наступающими праздниками! (Вроде как событие всемирное)

Тема в разделе "В мире", создана пользователем Amenhotep, 24 дек 2003.

  1. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Поскольку мы до Нового Года будем отдыхать от наличия компьютера, катаясь на лыжах, то начинаем поздравлять всех собравшихся уже сейчас :)

    С Новым Годом! И Рождеством тоже!

    Аменхотеп, SashaZ
     
    Метки:
  2. Stringa

    Stringa Новичок

    Spasibo , s Novim godom nastupivshim! i Rozhdestvom! ;)
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Я тоже всех хочу поздравить с прошедшими праздниками!!! От всей души желаю всем побольше здоровья и удачи в Новом году!!!

    Рождество мне особенно в этом году понравилось - моя сестра к моему приходу с работы наготовила кучу блюд - борщ, вареники, салат из крабовых палочек и огромный шоколадный торт. Она говорит что у них во Львове вообще 12 блюд на рождество готовят. :blink: :D
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    Святая правда но с одной поправкой - это должны быть 12 постных блюд :) Обычно готовят борщ, вареники, рыбу, грибы, кашу, фасоль, картофель, голубцы, печенье, кутью, узвар. :) :) :)

    Украинские народные традиции однако :rolleyes:
     
  5. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Ага, попробуйте соблюдать пост когда у вас холодильник забит свежепривезенными с Украины колбасами, копченостями, паштетами и все домашнего приготовления. :rolleyes:

    А кутя тоже была, с маком все как надо!
    :p
     
  6. Nelia

    Nelia Новичок

    Julia! Priglasi menja v gosti! Ja mnogo ne sém. Nu, ne smogu. No pokusat popytajus.
     
  7. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Nelia, ага-ага, не покушать а понадкушивать значит. хмммм.... <_<

    Хотя мы уже все сьели почти, старались очень.
    Но в гости - всегда пожалуйста! :lol:

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...