Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Рыбалка (Поделитесь опытом!)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Slava, 8 июл 2003.

  1. Slava

    Slava Завсегдатай

    Всем привет,

    А кто из соотечественников увлекается здесь рыбалкой?
    Поделитесь опытом, пожалуйста, где, кого, на что и как! :lookaround:
    Особливо интересует промысел карпа!
    Заранее благодарен!
     
    Метки:
  2. hondje

    hondje Новичок

    Судя по слухам пресноводная рыба здесь не съедобна из-за вкуса и запаха. Рыбы много, она не пуганная, нет пионеров с рогатками и мужиков с динамитом.  Для ловли нужна лицензия.
     
  3. Ann

    Ann Новичок

    А интересно, чтобы ловить в канало-/прудо-подобной луже в городе, тоже лицензия нужна? А то у нас в хорошую погоду на каждой такой луже по несколько человек с удочками и стульями сидит. И рыба кстати какая-то плавает - сама видела  :p
     
  4. Заноза

    Заноза Новичок

    ... И 90 % той рыбы, которую поймали, просто отпускают обратно. (Садизм чистой воды, но это лично мое мнение...). А лицензия нужна, проверяют, и в луже могут проверить, другое дело, что это происходит ооооочень крайне редко (в лужах и у детей, которые у этих луж сотнями стоят).
     
  5. Slava

    Slava Завсегдатай

    Слухи, они самые.
    Уже поймал большого леща - все в порядке и со вкусом, и с запахом  Лицензию тоже оформил. Вода тут чистая, гадость всякую не сливают,  судя по всему.
    Вопрос был более специфичен: всякие там насадки, снасть, приманка, подкормки и приводки и рыбные места.
    Но, судя по всему, увлекающихся этим занятием мало среди посетителей форума.
     
  6. jev

    jev Новичок

    Privet Slav,

    Mozno konechno i na rybalku shodit.
    Kogdato davno ja etim delom uvlekalsa, na Volge.
    A tut - ne razu. No zelanie v pricipe est.

    U mena est tut odin znakomyj Armanin. On chutli ne kazdyj den hodit
    na rybalku. Mozno ego sprosit chto i kak.

    Davaj kaknibud sobiremsa vmeste?

    Bolshoj privet!

    Genia
     
  7. Вилка

    Вилка Новичок

    Мой муж в свое время много рыбачил, ловил рыбку и отпускал ее обратно. Все это продолжалось долго, до следующего случая:
    Как то раз муж поймал большую рыбу. Эту рыбу увидел его сосед, он-то знал, что рыбка будет отпущена вскоре на волю, поэтому подошел и попросил подержать рыбку, а потом бац-быц ее о дорогу и умерла рыбка. Потом сосед съел эту рыбу на ужин с семьей, а мой муж долго вздыхал о таком живодерстве:)

    Я не понимаю, зачем на рыбалку ходить, если потом возвращаешься с пустым корытом?  :hehe-sign:
     
  8. Mila

    Mila Новичок

    У соседа с головой всё в порядке, не спрашивали?
     
  9. Вилка

    Вилка Новичок

    Действительно чуточку того самого, но тут таких много :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...