Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русскоязычная альтернативная лечебно- диагностичес (Arnhem-Presikhaaf)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Lion, 23 янв 2008.

  1. Lion

    Lion Старожил

    Русскоязычная альтернативная лечебно- диагностическая практика. Распол. рядом со станцией Arnhem-Presikhaaf, парковка бесплатная. Предварит. запись по указ. телефону.

    Пользовался ли кто-нибудь вышеупомянутым диагностическим центром? Какие успехи/впечатления?

    Заранее спасибо.
     
    Метки:
  2. Amy

    Amy Новичок

    К сожалению ничего пока не знаю про этот центр, но тоже буду признательна если кто-то поделится впечатлениями. Кроме того хотела спросить - что вообще представляет из себя альтернативная медицина в Голландии? Возможно кто-то пользовался услугами (не только русских специалистов) в этой стране, или просто слышал что-то - где, кто какие направления практикует...
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    до чего-же, до чего, нам лечиться хочется...
     
  4. Lion

    Lion Старожил

    Не всем, знаете ли, везет с (домашними и даже больничными) врачами.
    Но "сейчас, не об этом".
    Меня в смысле "альтернативного" интересовало бы сделать необходимое обследование без направления врача.
     
  5. Amy

    Amy Новичок

    В альтернативной медицине Вы не получите такого обследования как рентгеновский снимок на котором каждая косточка видна, или анализ крови, где все точно в цифирках. Там диагностика носит более "предположительный" характер, и хотя часто бывает даже точнее традиционной, 100% гарантию в правильности диагноза можно получить только перепроверившись потом традиционным путем... B) . Нетрадиционно можно лечиться, а вот диагностику я бы рекомендовала сделать и традиционную тоже.
    Lion, Вы не пробовали в этот центр позвонить и спросить какие методы диагностики они предлагают? Если у них помимо альтернативных методов есть и нормальная лаборатория или что-то в этом роде - это одно дело, а если нет <_<
    PS У них есть свой сайт?
     
  6. Drug_forever

    Drug_forever Новичок

    А вот и сайт:
    http://www.doctormed.info/contact.htm
    Насторожили фразы типа "компьютерная диагностики здоровья и УЗИ органов живота".
    Такие они модные, что боюсь как бы страховка вообще побоится там хоть что-нибудь оплатить. А когда ценники увидела, так вообще на разводилово как-то похоже. "Минута лазера - 1 евро"!
    И еще мануальная терапия гинекологии. Это как? Они просто трогают?
    Как-то лист марихуанны на иконке сайта наводит на размышления :) :D
     
  7. Amy

    Amy Новичок

    Какая же это альтернативная медицина :rolleyes: ;) . Все у них по штампу B)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...